Тракторина
Тракторина личный блог
07 сентября 2014, 20:57

Проект бибизьянка

Я уже писала, что моя 8-летняя подаван продала в пятницу фьючерсы на сбербанк. Я ей говрю, что ты делаешь??? Рынок же растет, а ты продаешь. Она мне отвечает: " Ну и глупая же ты Леди, умные деньги в это время продают, а мясо покупает"
Кстати, она учится в школе, где учатся дети менеджеров дочки Газпрома. И всей этой феньке она узнала в школе от учеников. Так что школота нынче не та. И у меня такое ощущение, что сейчас рынком рулят школьники.
P.S. В комментариях не раз читала, что я к игромании приучу. Скажу так. Она танцами занимается с 5 лет. И в этом году она заняла первое место в регионе по современым танцам в номинации Беби формэйшен.
 P.S.P.S. Школьники ставят на падение отечественного рынка на следующей неделе
13 Комментариев
  • antislon
    07 сентября 2014, 21:06
    Воображаемая дочь то же любительница сквирта?
  • Trade
    07 сентября 2014, 21:07
    В школах инсайд раздают? )))
  • Добрый человек
    07 сентября 2014, 21:07
    Дети хорошие трейдера потому что у них голова еще всяким шлаком не забита
  • Сергей Иваненко
    07 сентября 2014, 21:09
    Юнлинг, слушай что тебе рыцарь джедай говорит. Умные деньги продают при повешение, так как у них нет другой возможности закрыть свои покупки. Слепое следование чужой воли — не есть путь силы.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн