Letov
Letov личный блог
30 августа 2014, 18:46

Тимошенко инициирует референдум о вступлении Украины в НАТО 26 октября

Киев, 30 августа. ВО «Батькивщина» намерена начать процедуру запуска всеукраинского референдума о вступлении Украины в НАТО 26 октября. Об этом заявила лидер партии Юлия Тимошенко, сообщает «Интерфакс».
На тот же день на Украине запланированы выборы в Верховную раду. Сбор подписей в поддержку плебисцита начнется 5 сентября.
Для проведения всенародного голосования необходимо собрать три миллиона подписей. Тимошенко также призвала поддержать эту идею президента Украины Петра Порошенко, премьер-министра Украины Арсения Яценюка, главу парламента Александра Турчинова и все депутатские фракции в Раде.
Лидер «Батькивщины» полагает, что это решение поставит точку в военном конфликте на востоке, и считает, что инициативу поддержит украинский народ.

..............

А вот это уже интересно... 
77 Комментариев
  • Aqula
    30 августа 2014, 18:50
    И не важно как проголосуют, куда важнее как посчитают. )):(
  • calnago
    30 августа 2014, 18:52
    они эту заваруху для этого и затевали…а то куда Юлька пропала… не видать… не слыхать…
  • Евгений
    30 августа 2014, 19:03
    В то время как в Киеве проводят референдумы и лозунги, молодых парней перемалывают в котлах.

    Нет совести у нынешней власти в киеве. Нет её.
  • Petr S
    30 августа 2014, 19:05
    а чего баба с косой то так слабо? сразу проводила бы референдум по вступлению в США, чего уж скромничать то! все равно и то и другое так же несбыточно

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн