🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров: www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=OsO2CSNhuUGhiGBTGpKyXA-B-B Подготовили для вас небольшое...
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в минувшую пятницу. Давление оказывают жесткий сигнал...
АИ-95 с вредоносной присадкой
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов, использующих «топливную» тему для вредоносных целей....
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Что вообще за хамство (вот Вы лично) себе позволяете? Не нравится, не смотрите, я не 100-долларовая купюра, чтобы всем нравится!
А если Вам кажется, что остановиться и не торговать — это идиотизм, то мы более чем через год Ваших комментов не увидим, как в общем то и тех, кто ранее писал похожие критические замечания.
Вообще странный подход, по мне: критикуешь — предлагай, с удовольствием выслушаю аргументированную позицию, а не высер а-ля «Вы все дураки, а я тут умный».
Заходить в сливающую систему тоже смысла не сижу ни сегодня, ни завтра, ни через 2-3 дня.
Это хорошо, если система впринципе есть, да ещё протестированная, не каждый может такой «роскошью» похвастаться, не?
Вообще странно получается, не поняв моей мысли Вы вешаете сразу ярлыки людям с которыми не знакомы — это что стиль общения такой или желание возвысится в глазах других за счёт того, что пытаетесь показаться «учёным кроликом» не поняв вообще о чём речь?
Сами же к такому же выводу пришли в итоге!
Вы же назвали мой подход идиотизмом!!! И я так до сих пор не получила извинений…
В следующий раз нужно говорить, к кому «идиотизм» относится ;-)
А видео зря не смотрели, и тут дискриминация по половому признаку!
gyazo.com/e4481768a3015de11a10b3663a52ed56
www.youtube.com/watch?v=rP70onVsNmQ
(прямо на первой минуте)
smart-lab.ru/blog/164114.php#comment2378421
smart-lab.ru/blog/157554.php#comment2287450
Счет у кселиусов закрыл в плюс
Мурманскому ----, но деньги как известно не пахнут.
19-ая секунда видео: «… в декабре 13-го года я познакомился с Александром Веденеевым… решил поторговать на их капитал… с использованием их программ и риск-менеджмента...»
30-ая секунда видео: «… около года я торговал, 2013-ый год, как оказалось отторговал в плюс...»
Вы что-то напутали, в рекламном сценарии наверное было про знакомство в декабре 12-ого года, а не 13-ого, иначе откуда год торговли взялся? Гнать бездарного сценариста в шею! ;-)
1. С Веденеевым знаком с 2012
2. Сценария не было, я говорил отсебятину
3. Кселиусов я не пиарил, рассказал о системе риск-менеджмента, так как ей пользовался
1. Страна улыбок: www.facebook.com/photo.php?fbid=1435231353390445&set=t.100007107824121&type=3&theater
2. Крик Павлина: www.facebook.com/photo.php?fbid=1435231053390475&set=t.100007107824121&type=3&theater
В этом году планирую показать ещё 2 картины новые.
Напишу в FB скорее всего анонс.
только тут только лодочка — «Страна улыбок»
надо сделать новый сайт
www.smart-bla.ru
Мы делаем деньги на околорынке.
С закрытой регистрацией и закрытым контентом — специально для новичков в объе@ошивании трейдеров.
я в прошлом году катался довольно часто, за один раз в среднем проезжал 20 км. И за лето получилось 1200 км
дыхалка на велике хорошо качается
на счет xelius group — нормальные управляющие, почему бы не попиарить. Мне тут в пятницу стейтмент одного из их счетов привезли, аккурат заверенный брокером, в оригинале. Впечатляет