Вчера добавил шорт 3% РИ по 134.3 и усреднился, средняя цена оставшегося 6% шорта получилась 135.2. Как писал Кот Бегемот, усреднять можно ТОЛЬКО прибыльные сделки, а приписывать ему, что он всегда усредняется, просто подло и неприлично. «противоречит всей философии торговли» — это его слова.
Сегодня с утра откупил 3% (импульсное движение), оставил еще 3% на вечер или завтра, не знаю пока. Вчерашний шорт обосновывал тем, что откупал предыдущие 3% около 133., а по сообщению печати, Евросоюз мог ввести сегодня санкции (и какой здесь нужен ТА или фундаментал?), а наш рынок считаю сейчас сильно перекупленным.
Вчера не писал, потому, что был предупрежден админ. Алексеем «Ваш топик не имеет конструктивного объяснения и развёрнутого технического или фундаментального анализа.Такие топики надо публиковать в раздел «торговые сигналы». А где он видит «торговые сигналы», я писал о своих сделках, и немного делал анализ основных (на мой взгляд ) индикаторов и событий, которые влияют, в настоящее время на рынок.
Теперь писать свои топики на Смартлабе нет желания, связаться со мной можно по личке .
Всем Удачи!
До свидания!
P.S.
Коту Бегемоту большое СПАСИБО!, за описанную обосновнную стратегию на Смартлабе, которую применяю в своей работе, раньше этой стратегией пользовался, но не было четкого ее понимания. Сейчас доволен результатом и главное, четким пониманием той стратегии, которую применяю.
С уважением Кот Бегемот!!!
А Бегемот живет в Москве.
Поэтому вы ошиблись.