JakeGreen
JakeGreen личный блог
09 октября 2011, 12:33

Встреча smart-lab 08/10/11

Побывал на встрече, поехал из Петербурга, о чем ни разу не пожалел. 
Я посмотрел фотографии, которые тут уже появились. Знаете, на фото все кажется более скучно и серо, как на лекции. На самом деле, атмосфера в зале была очень позитивная. Многие из зала часто подключались к разговору, и скорей это было похоже диалог большого количества людей. Причем было много разных мнений, периодически противоположных. 
Не буду останавливаться на каждом выступлении, напишу только про то, что выделил для себя:
- Алексей Капускин — интересное выступление про МБК и РЭПО. Как я понял из его речи, до 2014 года ничего хорошего ждать не стоит.
— выступление Романа из Финама. Мне кажется он говорил не только о торговле, но и в принципе об отношению к внешнему миру и про эго каждого, которое мешает по жизни (и в торговле). Что нужно уметь абстрагироваться от своих побед и поражений на рынке. 
— Герчик. Не буду говорить о его словах про торговлю. Общее впечатление -человек бешенной энергетики. Такое ощушение, что у него внутри ядерная установка. Прямо энерджайзер)). Очень харизматичный. Открытый.
И про неофицальную часть. Мы играли в покер. Хочу отметить ребят из юнайтид трейдерс. С Радченко очень весело играть в покер. Он ведет себя агрессивно, задорно и игра становится очень «живой». Кто играл, тот поймет)). Парень Рафаэль, который видео обзоры вешает от юнайтед — вообще талант. Он пел и играл на пианино, очень душевно, даже не передать. Василий Олейник с Тимофеем даже пританцовывали)). Вообще человек очень интересный и разносторонний.
Там некоторые видео снимали, возможно кто-то выложит. Если у вас есть видео или фото — напишите мне в личку, хочу сохранить.
И последнее — если кто на следующую встречу соберется из Питера, давайте поедем вместе, я скорей всего поеду.
Спасибо Тимофею, и всем за встречу! 
17 Комментариев
  • Гагарин
    09 октября 2011, 12:45
    Одно из важнейших достоинств Тимофея — создать атмосферу!
    По нынешним временам — редкое.
  • Олег Сергеевич
    09 октября 2011, 13:58
    согласен.Все молодцы!!!
  • Мурен(а)
    09 октября 2011, 14:02
    фото получились такими, потому что у нас не гламурный ночной клуб, где подходит фотограф к девочкам и говорит «улыбнитесь»

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн