Александр
Александр личный блог
20 мая 2014, 23:06

Всем плевать на S&P500?

Я конечно понимаю, что у нас тут своя атмофера, но чтобы на вечерке не ходить за америкой да ещё и разницу показывать в 1,5%, я такого не припомню! Что происходит?
ММ активно работает? 
Или всё и вся так заложено на дальнейший рост по нашему рынку, что уже всем плевать отрицательную динамику амеров (не в целом, а именно как сейчас на вечерке, или аномально большую разницу в моменте)? Или всё же, когда завтра большие дядьки проснуться мини ГЭПчик вниз увидим?
Или контракты с Китаем, куда важнее, чем НАТО под носом, гражданская война в братской стране, сниженные инвест-рейтинги и т.д.? Так?
 
106 Комментариев
  • aimed_fire
    20 мая 2014, 23:10
    зачем искать логику в абсолютно нелогичном? работаем по тренду, зарабатываем денежку. сейчас момент, когда можно заработать реально много, если не сопротивляться росту.
  • Ильямир Юрич
    20 мая 2014, 23:10
    Помню тоже было амеры растут +процент, а мы падали на столько же, ситуация в мире меняется! Кстати вот бразы почему-то -2% это непорядок)
  • Kir
    20 мая 2014, 23:10
    у нас корреляция больше с нефтью чем с сипи. А вообще лучше смотреть только на то, что торгуешь и тогда не будет такого удивления :)
  • 2153sved
    20 мая 2014, 23:11
    большие дядьки вряд ли спят

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн