Торгую на Российской но говорят она ничто по сравнению с западом. Меня интересуют фьючерсы я без понятия через какого брокера, терминала и как вообще торговать там? И английского не знаю ) Кто торгует там, подскажите! )
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Советую брокера Openecry.
Можете заказать демоверсию и поработать с ней: Как открыть реальный счет
Если есть опыт торговли фьючерсами на МБ, то и на западе — ничего сложного не будет.
По поводу английского языка: здесь все просто, мы полностью снимаем языковой барьер.
sergik99, не нагнетайте.
Ареста активов простых граждан нет и не планируется.
Пока пострадали только клиенты российских брокеров, типа айти инвеста. Уже не неделю не могут огранизовать нормальную работу. В то время как российские трейдеры через Openecry никаких сложностей в торговле не испытывали и не испытывают.
Ввод и вывод денег — без каких-либо задержек осуществляется.
sergik99, не нагнетайте.
Ареста активов простых граждан нет и не планируется.
Пока пострадали только клиенты российских брокеров, типа айти инвеста. Уже не неделю не могут огранизовать нормальную работу. В то время как российские трейдеры через Openecry никаких сложностей в торговле не испытывали и не испытывают.
Ввод и вывод денег — без каких-либо задержек осуществляется.
Начал было, то же мылиться на запад.Но только отправить деньги стоит 4%, котировки платные, нет открытого интереса в реальном времени.Пока нашёл одни минусы.
Какие 4%? Что это за банк такой?
Перевод через Авангард — 0.2%, через ВТБ24 — 0.4%.
Перевод в 1% мы считаем дорогим и клиентов отговариваем платить такой грабительский процент. а 4% — это нонсенс.
Котировки платные для некоторых комбинаций. Можно в целом обойтиесь 5 баксами в МЕСЯЦ. Считать ли это серьезными затратами?
А практически круглосуточная торговля? Повышенная ликвидность?
Большой выбор инструментов? Биржа и брокеры в принципе работают, а не висят и не плачутся на «ддос-атаки».
туда депозит нужен нормальный. 5000-10000$ — это мало, что бы тебе там рустам не говорил.
Рынок более эффективный. Не факт, что твоя пипсовка даст результат там.
На таких развивающих рынках как наш, как раз проще сколотить первый капитал.
Scorpi_999, 50 000 руб — это реально мало.
До неприемлимого уровня.
То есть технически вы где-нибудь и сможете открыть счет в западных брокерах, но реально торговать с целью получения прибыли — вероятность стремящаяся к нулю.
Mirusfutures, с русскоязычной поддержкой хорошего специалиста Светланы. Только учтите, что комиссия в среднем для вас будет выше фортса в 5 раз, минимальный шаг на spmini около 200 рублей, минимальный вход тот же spmini, что-то около 10000$ (Я могу немного ошибаться в цифрах, лень сейчас поднимать старые расчеты но думаю суть будет понятна), ввод вывод денег от 50$ за каждую транзакцию. Плюс плата за платформу и котировки. В итоге по факту будете иметь перед собой тот же график sp500fut, что наблюдаете (надеюсь) и сейчас, очень короткие движения (сверх ликвидный рынок это не наш rts по 15% в день туда и обратно не ходит) и комиссию, комиссию потом еще раз комиссию. Кстати кол-во ликвидных фьючерсов будет не намного больше нашего (если говорить о mini контрактах).Проблема собственной торговой системы некуда не денется.
Рустам, возможно я ошибаюсь. Пожалуйста напишите полную комиссию за трейд spmini контрактом включая ВСЕ сборы, на объем торгов от 1 контракта в месяц, мы попробуем сравнить ее с 24 копейками (брокер )+ 1 руб (биржа) на. Rts fut.
Рустам, я просто попросил, написать комиссию, мне действительно интересно сравнить.По ссылке которую Вы приводите эта информация закрыта. На фортс никто комиссию не скрывает.
Что глупо что нет, я разберусь. Пропорционально отнести комиссию к стоимости контракта я смогу поверьте. И посчитать минимальный риск в зависимости от той же стоимости и тика
кстати тоже.
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610. Ключевой особенностью стало закрытие сегодняшнего...
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная часть импортных товаров идет через контейнеры также...
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных инвесторов. В этом году организаторы пригласили около...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
CashBack, так видите как все сложно вокруг такой кучи денег под 700 млрд выручки очень мутная вода и он как крупный капиталист обладает всей необходимой информацией и прекрасно понимает что миноры ...
Витя, совсем пока не пора. Кухни заготовили уже тазики под то, что по привычке гэпа будут скидывать физики в дни отсечек по дивам, и там их акции будут подбирать кухни, которые свой типа гэп сделал...
john dao, а что газпрому даст покупка потоков (я как понимаю купят они лишь часть Европы). Ну допустим они купили и что произойдет после этого? Европа будет обязана там покупать? По какой цене, США...
Игорь Морозов, я не «задаю вопросы, которые можно было выяснить самостоятельно». я задаю вопросы, которые демонстрируют, что собеседник не имеет представления о предмете, утверждения о котором пост...
master1, страхование? А, это когда на 5 лет деньги пенсионеров убеждают вложить типа «на вклад инвестиционный», а через 5 лет говорят :«упс, все упало, все пропало» и возвращают без единого % как р...
Советую брокера Openecry.
Можете заказать демоверсию и поработать с ней:
Как открыть реальный счет
Если есть опыт торговли фьючерсами на МБ, то и на западе — ничего сложного не будет.
По поводу английского языка: здесь все просто, мы полностью снимаем языковой барьер.
-терминал имеет русский интерфейс
-все вопросы по открытию счета — на русском языке.
-вся тех. поддержка также на русском языке.
А лента принтов склеенная?
Есть график склеенный.
Или исповедуете миф о священной частной собственности?
Ареста активов простых граждан нет и не планируется.
Пока пострадали только клиенты российских брокеров, типа айти инвеста. Уже не неделю не могут огранизовать нормальную работу. В то время как российские трейдеры через Openecry никаких сложностей в торговле не испытывали и не испытывают.
Ввод и вывод денег — без каких-либо задержек осуществляется.
Ареста активов простых граждан нет и не планируется.
Пока пострадали только клиенты российских брокеров, типа айти инвеста. Уже не неделю не могут огранизовать нормальную работу. В то время как российские трейдеры через Openecry никаких сложностей в торговле не испытывали и не испытывают.
Ввод и вывод денег — без каких-либо задержек осуществляется.
Какие 4%? Что это за банк такой?
Перевод через Авангард — 0.2%, через ВТБ24 — 0.4%.
Перевод в 1% мы считаем дорогим и клиентов отговариваем платить такой грабительский процент. а 4% — это нонсенс.
Котировки платные для некоторых комбинаций. Можно в целом обойтиесь 5 баксами в МЕСЯЦ. Считать ли это серьезными затратами?
А практически круглосуточная торговля? Повышенная ликвидность?
Большой выбор инструментов? Биржа и брокеры в принципе работают, а не висят и не плачутся на «ддос-атаки».
Вот прямо ни одного плюса не видите?
Рынок более эффективный. Не факт, что твоя пипсовка даст результат там.
На таких развивающих рынках как наш, как раз проще сколотить первый капитал.
До неприемлимого уровня.
То есть технически вы где-нибудь и сможете открыть счет в западных брокерах, но реально торговать с целью получения прибыли — вероятность стремящаяся к нулю.
Тик — 12.5 бакса. а в ртс?
Один тик полностью перекрывает ВСЕ КОМИССИИ И ДАЕТ ПРИБЫЛЬ 6 И БОЛЕЕ БАКСОВ.
а у ртс?
Что глупо что нет, я разберусь. Пропорционально отнести комиссию к стоимости контракта я смогу поверьте. И посчитать минимальный риск в зависимости от той же стоимости и тика
кстати тоже.