В последнее время выходит много информации относительно ситуации на Украине, реакции России на это и др стран. Постараюсь изложить свою позицию по пунктам.
1. Вводить войска России опасно, так, похоже, это было задумано западниками. Рассорить два братских народа, развязать войну и посеять ненависть между народами — это их цель. Ведут себя как тот с усами ниже, впрочем ничего удивительного (сами в свое время спонсировали начало 2-ой мировой).
Возможно, будут провокации на ввод войск в виде избиения русских и тех кто их поддерживает и т.д.
Путин, скорее всего это понимает, и не будет вводить войска, а скорее все будет делать руками местной самообороны. Главное не допустить разгула бандеровщины.
Думаю, будет временная пауза пока все (или большинство) не успокоются.
2. Так как с финансами и экономикой Украины полный швах, капец наступит быстро. Запад дал четко понять — денег Украина не получит, а если и получит, то копейки.
Будет ли просить текущее руководство денег у России – не знаю (хотя уже «назначенному» министру финансов Украины дали косвенное поручение в этом плане). Будет ли Россия давать деньги хунте – вряд ли. Россия будет давать деньги, только тем регионам, которые «поросят защиты от майданутых».
3. Что касается высказываний пиндосов и еврогейцев — это все вяканья. Сами по локоть в крови. Их задача не давать денег. Внешний враг Россия – из-за нее мы вам денег не дадим (типа есть риск Войны), или дадим, но на войну или еще какая-то чушь. В общем, поведение обычного кидалы. Самое интересное, что многие в упор этого не видят.
4. Понимаю многих украинцев по поводу имперских замашек России. Возможно такое есть. Вы уж простите нас. Но в данном случае я считаю, что Россия заинтересована сохранении Украины и сохранении дружбы народов. Если в Киеве будут сидеть не пустозвоны-радикалы, Россия будет идти на контакт и осуществлять активную помощь Украине в восстановлении экономики. Нам не нужно Вашей земли у нас своей полно. Мы мирно и спокойно живем с Белорусами, у нас другие цели. Обидно за Украину, из которой хотят сделать русофобскую Эстонию или там Литву.
Я прошу Всех смартлабовцев хватит гавкать друг на друга. Украинцы ненавидят русских, русские – украинцев, ху*ня какая-то. По меньше национального мордобоя по больше выводов из сложившейся ситуаци.
П.с. а цитата действительно — дня!
Хорошо тебе мозги промыли путлеровцы, вы мирно и спокойно финансируете диктатора-убийцу лукашенко и его сыновей-карателей. Точно также как мирно и спокойно заливаете деньгами кавказ. Посмотришь, как будет «мирно и спокойно», когда бабло закончится.