Wizard
Wizard Новости рынков
17 сентября 2011, 00:18

Еврогруппа отложила до октября решение о выделении Греции еще 8 млрд евро

Главы минфинов стран еврозоны решили отложить до октября согласование вопроса о выделении Греции очередного транша международной финансовой помощи в размере 8 млрд евро. Об этом в пятницу, 16 сентября, на встрече министров в польском городе Вроцлав сообщил председатель Еврогруппы Жан-Клод Юнкер. По его словам, у глав финансовых ведомств и экспертов Международного валютного фонда возникли сомнения в том, что власти Греции принимают все возможные меры для снижения бюджетного дефицита. Срочная финансовая помощь необходима Греции для того, чтобы избежать возможного дефолта. Министр финансов США Тимоти Гайтнер, участвующий в консультациях во Вроцлаве, завил, что усиливающиеся в еврозоне разногласия по поводу мер поддержки Греции представляют огромный риск для всей мировой экономики. По материалам: Радио Свобода
19 Комментариев
  • hasupapa
    17 сентября 2011, 00:29
    честно говоря уже надоело. греция хуеция, ходи по технике как обычно, щас уже практически любыми новостями рынок не удивить.
    но за пост всё равно спасибо.
  • hasupapa
    17 сентября 2011, 00:32
    никак. по эллиоту мы должны упасть в ближайшие 2 недели, а скорее всего неделю. задним числом потом скажут что это всё из за греции, или от того что беня денег не дал, или еще чо придумают про какие нить банки. а может и всё сразу. надо же о чом то болтать будет.
  • hasupapa
    17 сентября 2011, 00:34
    хочешь прикол. открой эллиотта книжку и посмотри что он пишет про волну 4. это время когда гибнут трейдерские счета, потому что почти всегда это боковик, в виде канала, или треугольника. и именно в этой волне все обычно не понимают что происходит.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн