Eremin
Eremin Новости рынков
11 февраля 2014, 02:31

Удар по коррупции и теневой банкинг КНР.Золото.

Прошел пленум ЦК КПК были приняты/озвучены рещения, и среди прочего в том числе и о банковской системе.А что это значит, как это будет выглядеть? Предлагаю статью А.П.Девятова, полковника, разведчика-китаеведа.Некоторые цитаты: В марте 2013г на встрече Киссенджер-Ли Кецян размер рынка теневого банкинга в Китае оценивался в 23-25 триллионов народных юаней или четверть(!)совокупных активов финансового сектора страны.Китайский теневой банкинг замыкается на теневые активы банков финансового интернационала(менял-Ротшильдов), которых и представлял Киссенджер… Можно предполжить, что согласованная с фининтерном,, менял,, реструктуризация будет как переход экономики накопления капитала(роста%) на экономику ускоренного обращения денег(мены)… По скромным оценкам банковское золото под патронажем совокупной мощи Китая достигает 30000тонн(управляют этим золотом Ротшильды).http://www.peremeny.ru/books/osminog/8823   Удар по коррупции и теневой банкинг КНР.Золото.
9 Комментариев
  • megatrader
    11 февраля 2014, 03:00
    Статйека интересная, ТС-у огромный плюс. Вот только большие сомнения, что китай свое золото ротшильдам отдавал — он и так их трейжеря брал, вполне достаточно для торга с пиндосами, золото же думаю тарили в свои запасы
      • Vlаdimi®
        11 февраля 2014, 09:09
        Eremin, привет. слышал сплетню: мол, иметь штаты в качестве своей резиденции мировому теневому правительству надоело. штаты готовят к «сливу» (краху, банкротству и т.п.), а переехать собираются в китай)))
          • Vlаdimi®
            11 февраля 2014, 19:37
            Eremin, м-да… no comment.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн