lama
lama личный блог
23 января 2014, 15:26

Проп трейдинг и риск потерять свои деньги

Риск трейдера проп компании покрывается за счет капитала трейдера. Предлагаются в том числе и фьючерсные площадки, где и так «плечо» 1:10, 1:30 и выше. При использовании средств пропа, плечо (соответственно и риск) становится запредельным.

Мы все ругаем Форекс за его непомерные плечи… Но чем же проп компании лучше, если риск потерять деньги для трейдера практически одинаков ?
Предваряя бессмысленные споры о неторговых рисках в Форекс-кухнях, давайте договоримся, что речь идет об относительно надежных компаниях, предоставляющих «Форекс-услуги». 
27 Комментариев
  • А.Н Н
    23 января 2014, 15:31
    а какие надёжные?
  • Daniel Faraday
    23 января 2014, 15:39
    Прошу прощение, а кто в пропе запрещает использовать в торговле фьючерсами НЕ ВЕСЬ капитал?
    Дело не в рисках, которые можно на себя взять, дело в трейдере, который берёт на себя максимальный риск.
  • Igor_Sergeevich
    23 января 2014, 15:43
    Обыденная политика проп-компаний.
    Ты проходишь обучение за СВОЙ счет, торгуешь за СВОЙ счет, порой и место в офисе оплачиваешь за СВОЙ счет.
    Тогда чем отличается простой трейдер от проп-трейдера?
    И смысл в таких пропах?
    За последние несколько дней проконсультировался во всех известных мне пропах(штуки 4 или 5).
  • Себастьян Перейра
    23 января 2014, 15:47
    Что за бред. Проп контора сама берет риск. Дают плечо но риск берешь сам в аркадах (дилингах). Смысла давать какое-то плечо в форексе или фьючерасах вообще отсутствует — ваш брокер вам его дает. Просто дурят простаков и все. Аркады смысл имеют для торговцев акциями так как там плеча или нет или макс 2:1 и счет от 25к (в США).

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн