Укрепления рубля падения доллара цель 33200 на ФОРТС
Как думаете на сколько завалят доллар у меня цель 33200. Зашел по 33760 в шорт буду ждать 33200 а может и ниже я думаю падения будет как в сентябре. Пока в минусе. До НГ покупал золото по 1223 потом золото упало до 1198 потом здал его 1250 заработал 200000руб.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
adsky, Я там честно, «коллег» не вижу, если тока ваши. Все типа Херчика.
ПыСы: Предлагаю вам вариант, если свободные есть на полгода-год.
Сейчас фьюч СИ на июнь около 34.80, сентябрьский выше, но не расторгован, но можно потом перейти, хоть на декабрьский (он около 36 сейчас).
Такой вариант: покупаете июньский рубль и сидите! Вырастет — выиграете, упадет — в ноль выйдите (Не думаю, что к декабрю ниже 36 будет).
Да. Я сам такой вариант рассматриваю. Вариант надежный особенно сентябрь но малоприбыльный. У меня пока получается примерно 10 проц в месяц. Может банковский депозит сниму и вложу в эту идею
Герчику не надо дружно отсасывать. но идеи некоторые он здравые кидает
adsky, Учебник людям на лекциях за деньги втюхивает!
Я его знаю и двое, которые у меня «начинали» у него работают.
У него ситуация «не очень», вот и мотается по стране за копейки, как блоха по жопе.
маловероятно, что по споту выше 34 будет. Это всё втирание в уши 36 и выше. зальют пару ниже 30 опять в ближайшие 2 года. Всё циклично. А хомячкам опять раздадут доллар по хаям. СМИ жулики…
нуну загон обман идет. все уже наслышаны. каждый сидит и говорит что это развод. Как в присказке: мальчик кричал волки, волки. вся деревня сбегалась спасть а волков не было. В итоге когда настоящие волки напали никто и не пришел. Так вот щас и есть настоящие волки, а никто не верит
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или 100% чистой прибыли периода. Это соответствует...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном перед заседанием ФРС, публично переживает за Японию и...
Booppa,
Наверно остаюсь при своём мнении — завели бумаги нерезидентов и теперь сливают старые выпуски.
А новые ( 253, 254 ) за компанию льют.
Хотя да, с фактажом у меня слабо.
Pizengolc, пока другие компании объявляют обратный выкуп, для поддержания стоимости акций, эти наивные студенты, думают что новостями поднимут стоимость)
📉Акции Самолета пикируют вниз более, чем на 7%. В субботу представитель компании не пришёл на конференцию Смартлаба - инвесторы по этому поводу в зале немного расстроились 📉Акции Самолета пикируют вни...
ПыСы: Вам сколько лет? Все в сказки, то есть РБК верите?
с уважением. адский
ПыСы: Предлагаю вам вариант, если свободные есть на полгода-год.
Сейчас фьюч СИ на июнь около 34.80, сентябрьский выше, но не расторгован, но можно потом перейти, хоть на декабрьский (он около 36 сейчас).
Такой вариант: покупаете июньский рубль и сидите! Вырастет — выиграете, упадет — в ноль выйдите (Не думаю, что к декабрю ниже 36 будет).
Герчику не надо дружно отсасывать. но идеи некоторые он здравые кидает
Я его знаю и двое, которые у меня «начинали» у него работают.
У него ситуация «не очень», вот и мотается по стране за копейки, как блоха по жопе.
Спасибо!
Вы считаете в рост?
Пора шортить почти на все!
Вы для меня «АНТИИНДИКАТОР»!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Или звиздабол — троль?
34480 у меня черта.
Или так, позвиздеть?