Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК
📌 27 июня 16:30
Малый зал 1
Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах, привлекательности акций ДОМ.РФ, а также ответим на ваши...
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы. Именно поэтому в начале июля мы примем участие в...
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в лидерах рынка?
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Не учиться, потом нигде не работать и быть бичОм или уголовником пару лет на решотку смотреть? :) ну да точно, так ты из толпы выделишься, и таких немного ведь, будете своей компашкой по району бутылки собирать или от ходки к ходке жить:)
Отчасти Вы правы.
Только я ипотеку не беру, пытаюсь разввать свой мелкий бизнес и не езжу по курортам вообще.
PS.а в Доминикане классно, хоть и раз в год(
Т.к. если чел не полнейший дебил — основы и без вышки поймет
*И кстати трейдингу в вузах не учат!
2,5 тоже притянуто за уши и спорно.
Пункт 7 не мешает зарабатывать американцам. Широкий кругозор (в т.ч. языки) влияет на успех в жизни, но не гарантирует его.
ps. сам грешу по пяти пунктам:)) хотелось бы в 2014 не только понять свои промахи, но что-то исправить.
а хотя просто ща рынок г*вно :D
lol
нет вдохновения, нет таланта… даже с огромной кучей денег — вы никто.
Никакая, даже самая огромная куча бабла — не даст вам талант, гений, харизму.
вы пытаетесь связать несвязанные вещи…
да… они иногда идут вместе — талант спортсмена, певца и так далее с кучей денег рядом, но есть много случаев, когда гении — нищие…
короче… тупому пиплу — примитивное видение мира вокруг него.
А прекрасное, пусть тянется к прекрасному.
Я своих детей учу НЕ БЫТЬ такими «парнями» как на Ваших картинках, и плачу не только за образование, но и за другие вещи, помогающие выжить в столице (парням 19 и 24 года). И готов их поддерживать пока они сами не найдут «свой путь». При этом на биржу, по примеру отца(себя), не только не завлекаю, а и просто отторгаю. Пусть живут своей независимой жизнью, а если будут проблемы — папа поможет :))
папка везде поможет) эх
хотя мои ровесники…)
За последние годы даже ни разу в институте не платил за их экзамены — сами выкручивались. Так что завидывать нечему — всё добывают сами, настоящие мужики… Просто я, как отец, выручу при любом раскладе и помогу…
на еду не хватает или на проезд?)
Насчёт выживать — биржа не поможет, а только отберёт при таком раскладе. Если хотите когда-то не работать и жить на средства от торговли — заработайте сначала себе «подушку безопасности» на несколько лет без зарплаты и без дохода. А потом приходите торговать.
Или же, имея какую-то работу — найдите в себе силы совмещать и работу и торговлю.
но… не каждый день — иногда теряю ещё больше. Вот такая вот карусель :))
А так забавные картинки
Если ты паришься над этим доказательством, то значит ты сам в это не веришь. :(
Если тебя не волнует мнение толпы, то жизненная задача формулируется совсем по другому: «как с минимальными затратами перераспределить часть средств общества в свою пользу» И критерием оценки является является не количество присвоенного, а эффективность Количество/Затраты.
Тут вопрос скорее в степени уникальности. Если ты выделяешься чем-то в масштабах страны или мира — то ты не серая масса. Весь вопрос в широте взглядов ;)