И так сегодня-завтра ждем список «хороших банков»
Нам тут говорили с телевизора, что списка нет, но он есть, правда немного другой.
И так ЦБ подготовил список банков в которых разрешено держать деньги ПФР. Само собой, мы понимаем о чем идет речь.
МДМ банк в начале декабря был под небольшим прессингом. ГП Банк ему порезал лимиты по МБК, как и многим мелким, включая к стати Альфа Банк (он не в милости у ГП, его облигации хоть и высшего рейтинга, но лимитов на него нет и его долговые бумаги ГП Банку неуперлись на сегодняшний день). И так МДМ Банк — ХОРОШИЙ! Он в списке для ПФР.
Альфа пока что нервно курит в стороне. Курит она так же и потому, что идет от туда отток юриков в непосредственно ГП Банк. Идет просто лавина по отрытию счетов именно их клиентов.
На самом деле очень интересно список увидеть. Так что сегодня — завтра думаю в сеть его скинут добрые люди
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
в этом списке (для ПФР) Альфа есть — www.rg.ru/2013/12/25/spisok-site-anons.html
И следующее — твой список: «ПЕРЕЧЕНЬ банков, в которых оператором электронной площадки открываются счета для учета денежных средств, внесенных участниками закупок в качестве обеспечения заявок», а я говорю о спике ЦБ для ПФР… совсем знаешь ли другой список то. вчерашней датой он, а не 30 октября 2013 года
опять таки, видеть все я конечно же не могу, поэтому картинка как пазл складывается по крупицам, и только догадки.
Похожее уже было с ГП несколько лет назад.