Eric Dzhendoyan
Eric Dzhendoyan личный блог
03 сентября 2011, 14:12

Я здесь только ради денег!!!

Я тут прочитал что многие пишут что трейдинг это их призвание и что жить не могут без графиков что это самая лучшая работа итд)!!!
Вот  заявляю честоно я тут только ради денег и все!!!
если в трейдинге были бы ограничения в прибыли допустим 15- 20тыс y.e в год (Грубо говоря   и это при том что вам придется много работать, как вы многие знайте в трейдинге нет легких денег)
То пошел этот трейдинг в жопу!!!  Я не могу сказать что мне нравиться сидеть и смотреть на график и что он меня возбуждает))) мне нравятся только деньги которые здесь можно заработать меня заманило что здесь нет ограничений.
Так вот вопрос  вы бы стали трейдерами при таких условиях?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 Комментариев
  • SPAYS
    03 сентября 2011, 14:18
    естественно из-за денег… иначе б хватило и демки…
  • Сергей Ш.
    03 сентября 2011, 14:22
    +1, только из-за денег.
  • Santiago
    03 сентября 2011, 14:30
    Мне сам процесс нравится.

    Тут шансы заработать на Майбах далеко не стопроцентные, так что если бы процесс удовольствия не приносил, то наверно занялся бы чем-тор другим.
  • MrCrazyTrade
    03 сентября 2011, 14:48
    сначала деньги, потом все остальное.
  • Oksana
    03 сентября 2011, 16:15
    Сначала ради денег. Сейчас еще примешался и спортивный интерес. Графики смотреть, анализировать — это тоже должно доставлять, если не удовольствие, то хотя бы не отвращение.
    Есть знакомая, котрая торгует 1-2 контрактами, имея счет в 1 млн. Она мне говорит: это мое хобби. И радуется как ребенок, хвалится, я сегодня штуку заработала, а вчера две с хвостиком… При этом у нее свое дело есть, небольшой бизнес.
  • lambreken
    03 сентября 2011, 16:28
    бабло плюс новый нестандартный круг общения

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн