
Отвечаю по порядку:
1)
OdessiT С удовольствием задаю вопрос на засыпку)))когда идет ФИЗ ПОСТАВКА валюты по валютообменным операциям покупка либо продажа базовой валюты заключенным в СРЕДУ на спот рынке? интересует европейская сессия.Допустим крупный немецкий концерн меняет ены на евро.
Спасибо за ответ
Рынок спот для большинства валют Т+2 (есть исключения, например USDCAD T+1), поэтому поставка будет в понедельник. Но никто физически поставку не осуществляет, поставка кэша это отдельная функция, за дополнительные деньги. Поэтому в среду при ролловере взимаются тройные свопы овернайт.
2)
А. Г. Но один вопрос остался без ответа: откуда берется прибыль «кухни»?
Прибыль «кухни» складывается из слива клиентов. Но сейчас никто полностью по схеме кухни не работает (за исключением отдельных отморозков). Как минимум хеджируется излишки exposure на внешнем рынке. Как максимум ведется работа отдельно по каждому клиенту. Прибыльных клиентов выгоднее хеджировать сразу же, в этом случае прибыль дилера будет маркап между ценой ECN и ценой клиента. Конфликта интересов не возникает.
3)
traiding посоветуйте форекс брокера -НАДЕЖНОГО
Из российских брокеров надо брать тех, кто выплачивают выигрыш, это Альпари, Форекс-Клуб, GKFX, может кого упустил. Есть отморозки которые вам деньги не отдадут, из-за них вся индустрия страдает.
Из иностранных — открывайте счет в регулируемой Alpari UK, или InteractiveBrokers в штатах.
4)
Alex Nechaev Это кто сейчас выводит лот в 0.01 ?! Веселая шутка) спасибо за утренний юмор
Хорошего настроения на целый день,
RR
интересное обсуждение самого честного форекса:
https://www.facebook.com/drofa.valentina/posts/570447313024549