Пчела, да-да. Он у меня в лонгах сидит еще до сих пор, с сентября со 130 000 по РТС. Сам удивляюсь какая жесткая дисциплина. На Новый год себе на подарок зарабатывает.
Пчела, главное не мешать. Тут психологических факторов много. Хотя у моего ноль эмоций при трейдинге.
В пятницу вот плавающая прибыль была около 98 млн. Так говорит: «Хочу до соточки добить». Ну и слил до 95 млн. Недовольный ходил, направление то отгадал, а от полдника отказался. Что тут сказать? — Дети.
Пчела, они прочитали ваш комментарий и рассмеялись)) Говорят, что с не успешными нельзя связываться, а то успех может уйти. Да и зачем на кого-то работать. Наша семья не знает, что такое трудовой договор и трудовая книжка. А ребенок даже в глаза ее на видел))
Почему только фьючерсами?
Работа от кого кстати( контору какую то представляете или частное физ.лицо?)?
А то такие обьявы встречаются сплошь и рядом, а по факту продают курсы)
Ded2012, Да зачем митинг.Более-менее понятные условия на входе.Описав их сразу, как раз меньше вопросов в личке, и проговаривать одно и тоже людям не придется.
У вас шаблон/скрипт с описанием должен быть — киньте в личку, посмотрим что там.
Андрей_Мурманск, скажи как таким объемом войти? Как входишь?
Я так понимаю идет набор позы? Так сказать один пакет — сколько например фьючей по ри или си?
«Уж скока раз твердили миру» :)
скока таких историй мне перерасказывали про набор трейдеров и слив аж не упомню :)
последний раз на конфе смартлаба помню :)
Наверное надо искать неуспешных трейдеров, и делать из них успешных )) Так как успешные сами зарабатывают, без инвесторов. У нас был такой опыт, если подойти правильно, то ребята реально смогут зарабатывать. Жаль что на это уходит столько времени (((
📢 29 июня состоится годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым вопросам деятельности компании.
📋 В повестку...
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры утвердили выплату дивидендов — 72 млн рублей (0,18...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель генерального директора по IR ПАО «АПРИ» Игорь Файнман...
📢 29 июня состоится годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по кл...
Чистая прибыль группы ВТБ по МСФО в январе-мае снизилась на 18,7%, до 190,1 миллиарда рублей Чистая прибыль группы ВТБ по МСФО в январе-мае снизилась на 18,7%, до 190,1 миллиарда рублей
Авто...
📄 10 надежных корпоративных облигаций с доходностью выше 15% Дорогие подписчики! Пока наш рынок продолжает ходить по дну я к вам с новой подборкой из 10 надежных корпоративных облигацийПринципы отбора...
📄 10 надежных корпоративных облигаций с доходностью выше 15% Дорогие подписчики! Пока наш рынок продолжает ходить по дну я к вам с новой подборкой из 10 надежных корпоративных облигацийПринципы отбора...
Я вот возьму миллиончик под свою стратегию.
В пятницу вот плавающая прибыль была около 98 млн. Так говорит: «Хочу до соточки добить». Ну и слил до 95 млн. Недовольный ходил, направление то отгадал, а от полдника отказался. Что тут сказать? — Дети.
А, почему на Смарте объява? какая связь?!
Работа от кого кстати( контору какую то представляете или частное физ.лицо?)?
А то такие обьявы встречаются сплошь и рядом, а по факту продают курсы)
У вас шаблон/скрипт с описанием должен быть — киньте в личку, посмотрим что там.
Расскажи плиз пару слов о том как торговать на 5 млн. руб.?
Инструмент, ТФ, стопы?
Я так понимаю идет набор позы? Так сказать один пакет — сколько например фьючей по ри или си?
Я считал с плечами. В общем объем для меня пугающе нереальный получался )))
я вот пытаюсь понять как таким объемом входить?
Профи — это я к тому что ты ведь эти млн. заработал на бирже?
а по частям пробовал? что бы например движение придать рынку?
я таких движений даже не видел )))
да — я зеленый )) в плане трединга )
Божий дар и яичница ))) верней яичница и Божий дар )))
скока таких историй мне перерасказывали про набор трейдеров и слив аж не упомню :)
последний раз на конфе смартлаба помню :)
Вы можете условия и контакты скинуть на почту ???