За чуваком из зала поддержавшего дискуссию (в полосатой рубашке). Сидит сзади слева хлопец с камерой, которого таращит не по детски -))) Походу это тот второй что кальян покурил -))
Я может глупость скажу, просто не в курсе, можно ли посмотреть в регистре предприятий РФ оборот и прибыль всех этих Xelius Group и United Traders? сколько они платят налогов и создают добавочной стоимости для страны? ну и примерно прикинуть сколько вообще все это стоит как бизнес
я платиновый лидер, я золотой архитектор, меня унижали, а теперь прислушиваются. я медвепут, меня прёт.
ты успел почесаться и пукнуть, пока я снимал с рынка лямчик?
смотрим видео мартына, учимся ставить фильтры.
…
ИМХО, командообразование — фашизм и скоропорт.
Дима Черемушкин зажигает. Нашел проблему своего трейдинга в людях, которых он учил. Ох… ть!!! Он с такой помпой открыл новый зал в июле 2012 года, послал на… й другую известную компанию трейдеров. Набрал много групп для обучения. А еще была очередь к нему на проп-обучение. Обосрался. Ничему не научил людей. Самый главный аргумент его неумения учить людей — человек сам дурак. Бабло срубил и закрыл офис. Называет теперь всех уродами и сливаторами, которые ему мешали торговать. За это время от него ушло очень много людей, даже те, кто с ним был с самого начала. За почти двухлетнюю историю обучения трейдингу, по пальцам можно сосчитать кто хоть чему-то научился у этого «учителя». Налицо мания величия. Дима к тебе обращаюсь — плохо кончишь.
Всем тем, кто хочет научится трейдингу. Нет грааля, доверяйте только себе. Своим знаниям. Торгуйте, изучайте тех.анализ, посещайте курсы разных брокеров – у них приемлемые цены. Только связав воедино мнение ста людей, пропустив его через себя можно чему-то научиться. А такие выскачки, как Черемушкин сами себя изживут.
Дима молодец! и на трейдинге заработал и компанию создал!!! А то что тут пишут что он много людей списал типа они никогда не будут трейдерами то это правда. Вот только не потому что Дима плохой а потому что большенство людей думают что трейдингу можно научится за месяц а потом рубить миллионы и ездить на феррари. А когда до людей доходит что это не так они готовы обосрать кого угодно но никогда не скажут что у них просто кишка тонка, нет терпения и силы воли пережить времена слива и набратся опыта! Все хотят все и сразу а учится и работать не хочет никто!!!
Алексей Б., полностью согласен. Вопрос в умении научить людей и передать им опыт. Дима таким опытом не обладает, ввиду своих лет и звездной болезни. Был в Кселиусе Горелов Николай, к нему была очередь на проп-обучение. К Диме такой очереди не было. А все просто — в умении ладить с людьми.
А в зале Кселиуса были много трейдеров с опытом, те кто пришли на рынок не за легкими деньгами, желающих работать с Кселиус. Эти люди ушли от Черемушкина.
Всем тем кто боготворит Черемушкина как учителя, читайте внимательно критику. Поспрашивайте тех, кто учился у него. Делайте для себя выводы по внуктреннему содержанию, а не по картинке на скутере или из авто.
Все те кто им восхищаются — вы послушайте интонацию, с которой он говорит, сколько брезгливости и пренебрежения к людям, которые его окружали. И эти слова будут адресованы к вам после того как вы пройдете у него обучение и не сможете зарабатывать. Как можно идти к такому «УЧИТЕЛЮ» «АРХИТЕКТОРУ». Послушайте внимательно. Это его речь о том как он разогнал команду, а не о том как создал.
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и технологической корпорации Freedom Holding Corp....
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая нагрузка остается на комфортном уровне, а катализаторы...
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни регулированием, ни вопросами морали. Наша задача — дать...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Softline_IR, спасибо за обратную связь.
Как говорит известная финансовая мудрость «Прибыль — это мнение, денежный поток — это факт, а наличные деньги — это реальность»
Поэтому я еще раз ...
ты успел почесаться и пукнуть, пока я снимал с рынка лямчик?
смотрим видео мартына, учимся ставить фильтры.
…
ИМХО, командообразование — фашизм и скоропорт.
Всем тем, кто хочет научится трейдингу. Нет грааля, доверяйте только себе. Своим знаниям. Торгуйте, изучайте тех.анализ, посещайте курсы разных брокеров – у них приемлемые цены. Только связав воедино мнение ста людей, пропустив его через себя можно чему-то научиться. А такие выскачки, как Черемушкин сами себя изживут.
А в зале Кселиуса были много трейдеров с опытом, те кто пришли на рынок не за легкими деньгами, желающих работать с Кселиус. Эти люди ушли от Черемушкина.
Всем тем кто боготворит Черемушкина как учителя, читайте внимательно критику. Поспрашивайте тех, кто учился у него. Делайте для себя выводы по внуктреннему содержанию, а не по картинке на скутере или из авто.