Makla_News
Makla_News Новости рынков
Сегодня в 12:56

Песков: Когда речь пойдет о будущей системе безопасности в Европе, потребуется разговор с европейцами, но пока они даже не могут определиться с теми, кто будет говорить от их лица

«Поскольку так или иначе речь пойдет о будущей системе безопасности в Европе, когда будут разговоры о взаимном обеспечении безопасности России и Украины, то, конечно, без европейцев на какой-то стадии это дело будет невозможно, поэтому потребуется разговор с европейцами»

— сообщил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков журналистам в пятницу.

«Но, как мы с вами видим, они даже пока не могут определиться с тем, кто от их лица может разговаривать, поэтому там, с той стороны, мы фиксируем такую затянувшуюся нерешительность и неготовность»

— добавил Песков.

Источник: www.interfax.ru/russia/1127395
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • Z_Mc
    Сегодня в 13:07
    Песков: Когда речь пойдет о будущей системе безопасности в Европе

    А если гейропке не нужна совсем никакая безопасность? 
    А если они хотят довести свою безопасность до уровня 404 или хотя бы до половины этого уровня, то что?
  • prip11
    Сегодня в 13:25
    Будущее системе безопасности к нынешней системе опасности так получается, вроде всё понятно

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн