Мой господин
Мой господин личный блог
23 августа 2013, 19:26

Ну что? в этом году в августе кризиса, похоже,не будет!

Всем привет! прилетел с отдыха из испании и португалии! потратил 15000$ почти за месяц отдыха, нарубленные со 100$ в кухнях, топики об этом тут писал! Теперь с новыми силами можно начинать опять рубить! Все говорят, что в Европе кризис, но только возращаясь в Россию понимаешь, где кризис, смотря на унылые убогие пейзажи за окном аэроэкспресса! Смотрел там канал вести 24, хотя телек не смотел уже давно-так там все время говорят, что в Европе все плохо, а у нас просто замечательно, ну и про потоп на дальнем востоке, показывая эти ветхие деревушки! Такое ощущение, что это другой мир, я теперь понимаю восприятие Европейцами нашей страны-серость, снег и убогость! Но не будем о грустном!
На отдыхе торговал только 1 раз на августовских пейролах, ДЦ финам мне устроил открытие отложенного ордера на бай по золоту на 1292, цена уже давно прошла, а отложенних все не открывался и открыли мне его только через 5 минут по 1304, в надежде, что я наверное, его закрою, бодаться с ними не стал и закрыл его только сейчас! и поставил заявку на вывод средств, так мне позвонил менеджер и спросил.почему я вывожу все средства, на что я ему объяснил позицию свою в отношении кухни Финам, самое интересное, что он пытался меня уверить, что финам не является Диллерским центром:))))))

Перевел средства в форекс клаб посмотрим, через сколько оно проявит свое кухонное нутро!
Похоже этот август вялый боковик, значимых новостей не было, поэтому в оставшуюся неделю кризисных явлений не ожидается! А вот в начале сентября куча новостей, по евре ожидаю задерг на Драги, где можно хорошо шортануть, евра всегда так  ходит, чтоб большинство не успели поймать дно или вершину! До драги не советую в нее лезть!
Золото подходит к коррекции ко всему своему падению с 1790 до 1180-это уровень коррекции на недельных графиках 38,2.все таки думаю, что пейролы нарисуют замечательные, надо же оправдать скорое сворачивание куе, поэтому задрать повыше к тому моменту золото и евро просто необходимо
Пы.Сы. Почитал сейчас блоги-господа трейдеры, а вы хоть когда-нибудь отдыхаете? Ну понятно, что есть дежурные тут, типа профессора преображенского, который, похоже тут на ставке работает! но посмотришь топики и как то все мусолят одно и то же! скучно стало на сайте
20 Комментариев
  • Bambuk
    23 августа 2013, 19:30
    Сколько ставка у профессора, если не секрет?
  • Olenevod
    23 августа 2013, 20:47
    ахахахахаха
    сам был летом Австрия-Италия-Франция-Германия-Швейцария

    «Все говорят, что в Европе кризис, но только возращаясь в Россию понимаешь, где кризис, смотря на унылые убогие пейзажи за окном аэроэкспресса!»

    бугггогогогааа!
    +1000
  • PionerSPb
    23 августа 2013, 21:45
    Извиняюсь спросить «аэроэкспресс» это кукурузник был??? Я к тому что из окна этого «аэроэкспресса» могли наблюдать пейзажи??
  • K1
    23 августа 2013, 21:49
    Сколько у вас риск на сделку когда торгуете агрессивно новости?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн