ИНВЕСТЛЭНД
ИНВЕСТЛЭНД личный блог
Сегодня в 10:32

🏦 IMOEX – Игра на повышение

🏦 IMOEX – Игра на повышение
Российский рынок продолжает отыгрывать позитивные сигналы из Вашингтона – Дональд Трамп не стал вводить против России 500%-ные пошлины и другие жёсткие ограничения, а его последние заявления добавляют инвесторам надежд на снижение геополитической напряжённости.

📈 На этом фоне индекс пробивает 200-дневную скользящую среднюю, что является довольно сильным бычьим сигналом. Теперь важно удержаться выше неё, чтобы подтвердить серьёзность намерений покупателей, а следующей психологической отметкой может стать уровень 2500 п.

⚡️Ближайшая проверка на прочность планируется уже в эту пятницу, 23 октября, когда Банк России примет решение по ключевой ставке. В преддверии заседания, после четырёх недель роста индекса, часть инвесторов может предпочесть зафиксировать прибыль, что повышает вероятность локальной коррекции.

Какую динамику IMOEX ждёте на этой неделе? Пишите комментарии, ставьте реакции и делитесь с друзьями!

ℹ️ Информация носит аналитический характер, не является ИИР

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн