Изображение блога
Softline_IR
Softline_IR Блог компании Softline
Вчера в 10:47

Сбер в гостях на заводах Софтлайн 🏭

На прошлой неделе в пятницу мы провели эксклюзивную экскурсию для сотрудников $SBER — инвестиционных советников и других экспертов банка. Они посетили производственные площадки кластера «СФ Тех»: VPG LaserONE (лазерные решения) и «Инферит» (компьютеры, серверы, комплектующие).

Гендиректор кластера «СФ Тех» Максим Кузюк рассказал гостям о кластере, его ключевых технологических направлениях, стратегии развития, привлечении новых российских и зарубежных заказчиков, ответил на вопросы.

На экскурсии сотрудники $SBER посетили цеха и лаборатории, где увидели, как создаётся и тестируется высокотехнологичная продукция: от чипов и плат до готовых серверов, от лазерных источников до индустриальных лазерных систем.

Гостям показали уникальную технологию VPG LaserONE по сварке обсадных труб, комплексы лазерной металлообработки и роботизированную сварку. Участники также опробовали в работе ручной сварочный аппарат LiteWELD.

Познакомилась делегация и с медицинским направлением: аппаратами для урологии и флебологии, а также новыми перспективными направлениями компании — платформами для лазерного омоложения кожи и ИИ-ассистентом хирурга.

❓ Почему мы рассказываем об этом инвесторам?

Такие встречи помогают финансовым экспертам глубже понимать бизнес $SOFL: лично оценить масштабы производственных мощностей, познакомиться с технологиями и задать вопросы руководству. Регулярный прямой контакт со специалистами финансового рынка делает наши акции и облигации более понятными, узнаваемыми и привлекательными инструментами. 

 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн