
🏦 Индекс Мосбиржи: идем в коррекцию?
🟢 Последние дни рынок держался в зеленой зоне благодаря росту нефти. Вчера нефть выросла на 5,5%, а позавчера на 3,5%. При этом закрытия рынка в эти дни были без особой бодрости и гойды, дневные свечки хоть и зеленые. но невзрачные. Сегодня нефть -3,6%. Фактор, который держал рынок на плаву сегодня отсутствует, следовательно стоит ждать слабость при отсутствии новостей.
🟢 Если смотреть на технику, то можно найти клин, из которого сегодня вышли вниз. А так же сверху есть сопротивление 2280, которое не смогли пробить.
🚗 Стратегически я жду рынок вверх. Понимаю, что падать ему тяжело из-за плотной набивки шорта. Понимаю. что любая дырявая новость может вызвать полет вверх. Но если новости не подвезут, то рынок сегодня жду в откат. После отката снова ожидал бы рост рынка.
#индекс #индексмосбиржи #ммвб #irus #mxi #mix #imoexf #bogdanoffinvest $MXU6 $MXZ6 $MMU6 $MMZ6 $IMOEXF
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.