RomanAndreev
RomanAndreev личный блог
Вчера в 10:07

Ситуация на текущий момент

01.10.2026

🏛Вчера индекс ММВБ закрыл день зелёной свечкой. Индекс отбился от своей недельной поддержки (на сегодня – 2225) и может двинуть вверх, с ближайшими целями в виде зоны 🎯 2420-2435, реализовав повышательный сценарий. Отмена этого сценария 🚫 – пробой с ретестом недельной поддержки ✅. В этом случае снижение здесь продолжится с ближайшими целями в виде зоны 🎯 2198, 2130 и отметок 2090 и 2034, при этом реализуется негативный сценарий с обновлением годовых лоёв 🔻.

🇺🇸 СиПи продолжил рост и обновил свои истхаи 🔥 — в пользу продолжения роста с ближайшей целью 🎯 7941. Отмена сценария 🚫 – пробой с ретестом поддержки на 7590 ✅. В этом случае снижение здесь продолжится с ближайшей целью 🎯 7335.


🔥 Натгаз сходу пробил свою поддержку на 3,11 и может продолжить снижение с ближайшими целями 🎯 2,935 и 2,805. Отмена сценария 🚫 – возврат, с ретестом 🔄, выше 3,11. В этом случае рост здесь будет продолжен с ближайшими целями 🎯 3,3 и 3,45.

💵🪙Доллар рубль (вечный фьючерс) оттестил снизу сопротивление на 85,42 и должен продолжить снижение с ближайшими целями в виде зоны 🎯 80,6-80,2. Отмена сценария 🚫 – возврат, с ретестом 🔄, выше 85,42, что даст нам сигнал на возобновление роста с ближайшей целью 🎯 88,65.


❗️ Полная версия в PRO-обзор. ➕ Золото • Brent • EUR/USD • CNY • Bitcoin • Сбер • Лукойл • ГМК.


Ситуация на текущий момент
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • Prognozator
    Вчера в 10:08
    Всем бобра и хорошего пня! 
  • Rusy_X
    Вчера в 12:45
    Золото почти дошло до моей цели 11000, наверно закрою шорт. Хотя есть большая вероятность, что ниже будет.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн