Nordstream
Nordstream Новости рынков
Сегодня в 10:13

Цель "черноморского" и "энергетического" перемирий - временная передышка для восполнения военного потенциала и возобновления конфликта с новой силой — директор департамента МИД Полищук

Цель «черноморского» и «энергетического» перемирий — временная передышка для восполнения военного потенциала и возобновления конфликта с новой силой, заявил «Интерфаксу» директор второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук.
«С нашей стороны подтверждается готовность вернуться к американской формуле, одобренной на Аляске», — подчеркнул он.

www.interfax.ru/russia/1119304
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария
  • Борис Борисов
    Сегодня в 10:23
    Слава богу, у российских властей глаза открылись
  • Z_Mc
    Сегодня в 10:36
    А другая сторона ещё предыдущие обязательства не выполнила.
    Но просить и клянчить и делать всех должниками у них в крови, при этом свои косяки в упор не видят и не хотят.

    Пора выставлять условия для начала переговоров, сначала предыдущие обещания исполните, разблокируйте РСХБ и т.д. и только после новые переговоры.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн