
🧱 Ввели в эксплуатацию третий корпус проекта «Зеленые высоты» во Владивостоке
Получили разрешение на ввод в эксплуатацию третьего корпуса «Зеленых высот». Это первый полностью завершенный проект GloraX во Владивостоке.
🔍 Параметры третьего корпуса в цифрах:
✅ 26-этажный корпус и подземный паркинг
✅ 23,2 тыс. кв. м общей площади
✅ 12 тыс. кв. м жилой площади
✅ 336 квартир и 94 машино-места
GloraX вышел на рынок Владивостока в 2025 году, и сегодня проекты компании входят в число наиболее продаваемых новостроек города. К моменту ввода в «Зеленых высотах» продано 87% квартир, что выше среднего уровня по рынку.
❗️ С учетом полученного РНВ объем введенного жилья GloraX с начала года достигнет 137,4 тыс. кв. м, что дополнительно усилит позиции компании в топ-20 российских застройщиков по объему ввода жилья в рейтинге ЕРЗ.
#GloraX #новости #финансы #инвестиции #недвижимость #строительство #девелопмент $GLRX $RU000A10ATR2 $RU000A10B9Q9 $RU000A10E655