Базис
Базис личный блог
Сегодня в 13:38

«Базис» вошел в ТОП-8 акций от аналитиков Газпромбанка

Аналитики Газпромбанка выбрали самые перспективные акции на горизонте 2026 года. В топ акций вошли бумаги компаний с потенциалом роста от 20 до 85% в перспективе года.

 

🏆 «Базис» в этом списке с целевой ценой ₽200 за бумагу и потенциалом роста 85%, одним из самых высоких в подборке. Эксперты отметили, что компания демонстрирует один из самых высоких темпов роста среди российских разработчиков корпоративного ПО.

 

Ожидается рост индекса Мосбиржи (IMOEX) до уровней 2700–2900 пунктов в перспективе ближайшего года. Среди факторов роста эксперты назвали ожидаемое снижение риск-премии, сокращение ставки ЦБ, реинвестирование дивидендов, а также обратные выкупы акций.

 

Ознакомиться с полным рейтингом можно по ссылке: www.rbc.ru/quote/21/09/2026/6aa3867e9a794782c3c61ffd

 

#БазисНовости

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн