Капуста в жире
Капуста в жире личный блог
Вчера в 17:08

Отскок получили — жду разворотную модель 🦔

Вчера писал, что ближайшие поддержки Индекса Мосбиржи находятся в районе 2070–2050 и к основной сессии буду искать новые сделки. Сегодня рынок пришел в обозначенную зону и дал первый импульс вверх.

Утром еще поработал по прежнему движению: закрыл шорт Газпрома в +1,07%. Затем увидел хорошее поджатие по индексу, перевернулся в лонг по Миксу и забрал еще +0,70%. 
Отскок получили — жду разворотную модель 🦔

Отскок к скользящей сейчас выглядит логично. Можем еще немного подрасти сегодня или завтра сделать дополнительный задерг вверх. Но первый импульс пока не считаю окончательным разворотом рынка. Дальше нужно за пару дней сформировать понятный сетап: проторговку, двойное дно или другую разворотную модель с четким уровнем отмены. Если она появится и рынок выйдет из нее вверх, буду пробовать краткосрочный лонг на второй цикл роста.
Отскок получили — жду разворотную модель 🦔

При этом после текущего отскока допускаю еще одно коррекционное движение вниз. Поэтому заранее в позиции не залетаю — смотрю, как рынок поведет себя у скользящей и какую структуру сформирует. Все идет в рамках воскресного плана: пришли в зону возможного разворота, получили первый отскок. Теперь поглядим пару дней, дадут ли полноценную модель для продолжения роста.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1 Комментарий
  • 1VK
    Сегодня в 00:05
    «забрал 0.70». Если тейки такие, то стопы тогда по 0,1?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн