Алекс Трейдинг между делом
Алекс Трейдинг между делом личный блог
Вчера в 12:05

Исторический момент на Мамбе

Сегодня у индекса Мосбиржи праздник. Исторический момент, можно сказать. Он пришел в зону, где расположены и довольно сильная горизонтальная поддержка (апрель 2018 г., март 2020 г.), и трендовая, берущая начало в 2008 году:
Исторический момент на Мамбе
Можем, конечно, проколоть и протестировать еще один исторический уровень 1970. Но вряд ли мы задержимся ниже сильно надолго. Очень на это надеюсь.

Кстати, в 2008 году рынок так же удержал свою трендовую:
Исторический момент на Мамбе
Как считаете, не всё ещё пропало?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17 Комментариев
  • Огурцы 900
    Вчера в 12:13
    сейчас чуток отскочит мультитрендовый со своей демкой выскочит, а то опять затаился 
    • Огурцы 900, видимо, копит на новую. 
    • Огурцы 900, а куда это чучело пропало? Может его на сво забрали, на радость его жене?
      • Огурцы 900
        Вчера в 18:20
        Шомпол иванович, ну х.з про жену трёпа не было, только про бапку
  • SOL
    Вчера в 12:16
    «Всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает!»© 
  •       А вот 2008-й — я помню прекрасно! Один из самых прибыльно-выигрышных в моей карьере спекульской. 
  • Николай
    Вчера в 13:21
    Исторический момент будет если поддержка сдастся… А пока ничего особенного))
  • Артур Грос
    Вчера в 15:00
    Ну тут нет никаких ориентиров) Это просто картинка так сложилась. А была другая трендовая, с опорой на 2500. Которую прошили в 2022 до 2000. Тренд поломался вниз от поддержки на 30%. И сейчас например если поломается ещё на 30% от этой поддержки. Вот на 1500 уже да, будет какая-то опора. А вот это вот 1970… ну это уже на уровне шума величины.

    Не ИИР.
      • Артур Грос
        Вчера в 17:34
        Алекс Трейдинг между делом, да, всё так, цена учитывает уровни. Как минимум потому что мы с вами это сейчас обсуждаем. Это есть в головах.

        Ну а если глядеть на вероятные диапазоны цен — то с оглядкой на уровни, запросто повторение прошлых диапазонов. 1500 выглядит уже экстремально. Тоже по сути уровень. Область проторговки прошлых лет. В 1200 уже не верится.
          • Артур Грос
            Вчера в 19:34
            Алекс Трейдинг между делом, именно, хотеть низких цен если закупаешься это приятно. А вот абсурдные цены никому не нужны. Как по мне 1800 уже ту мач. 1600 ну край. Просто как мнение и ощущение. Всё что ниже, это прямой провал управления
  • Руслан
    Сегодня в 02:09
    Какой автор — такие и комментаторы.
    Через пару дней упадет ниже из-за дивгэпов.
    Об этом даже гадать не нужно

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн