Илья
Илья Новости рынков
Вчера в 17:54

Россия приостановила работу Омского НПЗ после удара беспилотника — Reuters

Омский НПЗ («Газпром нефть») остановил работу после атаки украинского БПЛА 7 июля. Повреждена установка первичной переработки УППН-10 (24 580 тонн в сутки, 38% мощности), а также сетевые коммуникации для УППН-11 (24 000 тонн в сутки, 37% мощности) — эта установка может возобновить работу в ближайшее время.

www.reuters.com/business/energy/russias-largest-oil-refinery-halts-processing-after-drone-attack-sources-say-2026-07-07/

Материал основан на информации Reuters и отраслевых источников агентства. Часть данных на момент публикации официально не подтверждалась.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • sistemnik pro
    Вчера в 18:00
    Где ссылка на рейтерс во первых. Во вторых почему я вообще должен верить иностранной газете заинтересованной в дестабилизации экономической обстановки в России?
  • sistemnik pro
    Вчера в 18:28
    Хорошо раз пошла такая пьянка слушайте новость от меня. Зеленский в Анкаре удовлетворил орально Трампа за это он ему выделил военную помощь на 1 триллион долларов.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн