Svetlan2
Svetlan2 личный блог
Сегодня в 16:44

Товарищ Президент. Примите обращение от вкладчиков

Уважаемый Владимир Владимирович. Мы по вашему поручению всячески стараемся помочь нашей экономике, а именно компаниям которые на последнем издыхании но кормят нас купонами, а население продуктами питания, которым негде занять денег чтоб хоть как-то перекантоваться в условиях высоких ставок. Мы как можем даем им взаймы и на первичных размещениях и в последующем на стакане.
Но в последний год пошло рекордное количество дефолтов и неплатежей. Да и просто мошенств типа Главснаба и Монополии, когда занимали деньги под такой процент, что отдавать через 3 года надо уже в 2 раза больше. Естественно весь этот хлам рухнул. Но есть и много хороших компаний. Например сиводни на планку пал производитель свинины в самарской области Центр Резерв. Сколько голодных людей теперь будет!
В то числе я, так как у мене в них вложено целых 25 тыщ р!)
И вот получается, что и у них не будет денег, когда я продам их долговые расписки, и им больше у меня не занять))). Одни убытки.
Посему прошу Вас, займите всему сектору ВДО денег так, чтоб им хватило на жизнь и на выплаты диванным работягам вроде меня)
Система рушится, а вместе с ней и рынок. Так и до ОФЗ может дойти и в один день они превратятся в ГКО!

Спасибо за внимание. Всё! 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
19 Комментариев
  • Иван Иванов
    Сегодня в 16:47
    На коленях надо умолять, холопы!
  • Александр
    Сегодня в 16:46
    обращение в Спортлото?)))
  • risk8
    Сегодня в 16:55
    Пусть все неэффективное сдохнет!  Если фирма не может существовать без дешевого кредита, пусть сдохнет! А сотрудников на фронт) Ну или в Оперативные группы Пво)
  • Диктатор
    Сегодня в 16:58
    Обращения нужно записывать из Монако.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн