Volkswagen увольняет 100 тыс. человек
www.rbc.ru/business/26/06/2026/6a3e3d7d9a794706dc70fb42?ysclid=mqxcr3hjw1391237126
При этом закрывает в Германии 4 завода.
Вопрос: куда они пойдут?
Займут ли рабочие вакансии в России, как во времена Великой депрессии, или подождут, когда Запад пойдёт в «drang nach osten», как в 1941 году?
Пока что в планах НАТО этот поход намечен на 2030 год.
PS Как якобы сказала Маргарет Тэтчер, «богатства Сибири должны принадлежать всему Человечеству».
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Поэтому о чем разговор. Срач развести?