Станислав Швецов
Станислав Швецов личный блог
Вчера в 18:16

Про деньги...

Замечали ли вы, как часто вас посещают мысли про деньги. Причем эти мысли обычно подкреплены другими мыслями, мыслями про нужду в чем либо.

Психология основной массы населения именно такая. Хотя в жизни есть ценности, которые гораздо важнее, чем деньги, это непосредственно сама интересная жизнь. Да, конечно без денег сложно создавать или творить интересную жизнь, деньги нас окружают повсюду, однако в начале по моему мнению надо сделать из своей жизни конфетку, без денег, и только потом, думать, а почему у меня их нет...

Многие люди сидят в офисах годами, смотрят в компьютер, что то делают, проектируют, оформляют и так далее… нужды в деньгах, конечно у них нет, однако жизнь весьма унылая, это походы в магазин, прогулки изредка, какая нибудь секция или курсы, и если повезет загранка раз в год...

Главная причина такой жизни заключается в том, что они все деньги тратят только на себя. Когда то давным давно львиную долю населения нашей страны постигал этап сексуальной жизни, вот время когда и решалось, сколько человек будет кушать, и сколько он будет получать денег. … Задумайтесь, почему многие работают не по специальности, а как то чудом научились чему то за пару недель, и получают гарантированный оклад, потому что положено этому человеку выдавать как собаке миску, оклад раз в месяц, за заслуги в интимной жизни. Посмотрите фильм Вуайеристы, там сосед приводил к себе разных девушек и изменял, за ним подсматривали, и в итоге он организовал себе отличную фото выставку, и жил без нужды.

Все больше людей по каким либо причинам отказываются от этой великолепной возможности… годами ждут когда им задрочат, какого нибудь кретина, однако у нас сильная страна, и дураков нет… Доширак никто не отменял, в случае если вам не нравиться, как с вами поступают! И рано или поздно, все становиться по честному… А гонка в нашей стране за тысячами долговых шлюх, чтобы 10 000 жило без греха, но и от пуза, шикарно, бессмысленна, потому что в стране миллионы женщин, кто не знал этого, и стал просто не красивыми, кто уже никуда не годиться, мужиков, кто живет в долг, кто беден, и на кого не смотрят девушки...

Причем тут Биржа? Это просто возможность слить свой внутренний мир, так и не понять, почему ничего не заработал. Нравиться людям, нету больше ничего подходящего для них в рунете, пусть сидят тут смотрят прогнозы, аналитику, какая кому разница...

Возможно биржа, это еще и сливалово не правильных денег, но зачем их дают, эти не правильные деньги людям? Дают, потом человек внезапно заболевает, при манипуляции непосредственно самим человеком, и если для человека никто не лоханулся, у него забирают деньги, как вариант на Биржу… Кстати в жизни не так и много мест, куда можно деньги слить, если захочется начать всё с нуля.

Так что советовать нужно не то, что и как тут работает на Бирже, а начинать с самого начала, привести, свой атлетизм в порядок, вернуть красоту и упругость форм, качественно выражаться, или наладить дикцию, лучше, даже научиться говорить красиво… записаться все таки на курсы или занятия куда нибудь, поднять свой моральный уровень, отточить внутренний мир, и рассматривать возможность интимной жизни, как просто способ достижения ваших целей, и лечения болезней… Как говориться из собственного опыта, если внутри что то есть, это всегда можно продать!


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • … ребетенок был еще в начальной школе, так классная пыталась *выяснять уровень доходов родителей и место работы.
    … рассказывал сам как умел, мы 😭 всей семьей:
    жена тогда сидела в декрете с третьим но понятно она деньги брала со слов несмышленыша у папки,
    где работает отец (?) естественно на работе..
    надо было записать училке в кондуит про весь состав семьи, позвонить нам она не могла или не хотела. номера телефонов естественно мы оставили свои
    … закончилось это когда было одно из первых родительских собраний
  • Йоганн
    Сегодня в 00:50

    Неплохое размышление)) Но ценен только последний абзац.

    Вот и я вернул красоту, привел в порядок тело и атлетизм, наладил половую жизнь и внутренний мир. И о деньгах стал думать намного реже… )))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн