неделя на фонде выдалась «ухабистая» потрясло участников здорова!
Индекс сходил под 2200 на «распродажах» и даже виновника назвали 🥳 в лице брокера и прикрыли которому доступ к депозитарию..
..
но чего там с сентиментами по открытым позициям (?), «по-спекулянтски» держат позиции:
никакой интриги то нет
расшифровываю, разница между держащих коротких позиций еще превышает «играющих» на повышение.
… так что ожидание роста (?) по факту еще ожидать не приходится, появление робкой попытки отскочить это всего лишь ..
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.