Чего вы с ним носитесь? Проснитесь уже, льют в основном топ менеджеры самих компаний. В большинстве умирающих акций нет и не было никогда нерезидентов. Покажите, что ушатали нерезиденты ваши мифические? Вы ситуацию в экономике видели, вы ставку видели, вы отсутствие иностранных инвестиций видели, вы прочие проблемы в стране видели? Уровни в 2000 по индексу вполне адекватные. Сейчас крупным деньгам рынок неинтересен и не нужен. Это место для спекуляций. Сейчас в долгую никто туда ничего нести не будет. Хватит бегать со своими нерезидентами с двумя долларами.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Но именно со Сбером какой-то прям заговор устроили. А раньше чего не смотрели.
Хомякам необходимо на кого-то свалить свои инвестиционные ошибки.
Некие третьи лица, продающие заблокированные акции, — отличный способ это сделать.