Михаил Беляев
Михаил Беляев личный блог
Сегодня в 11:21

Черный лебедь Почему система прикольмара плохо работает?

Система прикольмара-инвестиционно трейдерская. Она очень консервантивная. Шорт там рекомендуется при индексе больше 3 000. Сейчас вообще большенство систем от лонга показывают плохой результат. только купишь, что нибудь на пробое, через день, если не продал ты инвестор. И не важно, почти всегда какая акция и какой у нее фундаментал и потенциал.Конечно потенциал моего портфеля значительно вырос, а вот счет просел на 30%, что ужасно плохо.  Сильно попал на Сургуте обычка, покупал по 23 на событиях в проливе и пророчестве Вольфовича нефть по 200. ну год еще не закончился, авось пророчество сбудется, а вот такой игры против толпы не ожидал, терплю убытки. Сейчас для меня главный вопрос, если государству нужно бабло, и оно просто льет акции, в толпу, как делало когда то МММ. То это плохо и надолго. если это игра спекулянтов, крупных, это хорошо, тогда к концу года выпывем. Ну всем удачи, нидерланды, чемпион, поставил на них, коф 1/15 кто то напророчил.хороших выходных всем, и как говорил Л.И. Брежнев, лишь бы не было термоядерной войны, остальное переживем.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • priapism
    Сегодня в 12:38
    К концу года увидите 2000-1800-1600… по индексу… Сегодняшние минуса праздником будут

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн