DrugGoracio
DrugGoracio личный блог
Сегодня в 09:34

Вообще, за незаконную продажу через биржу санкционных акций - в Китае бы расстреляли весь штат брокера и все надзорное управление Центрального банка

Ну и еще человек пятьсот

А что: по пять лет условно трем инициаторам?

Получается 10% падения биржи манипуляция?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 Комментариев
  • Валерий Калачев
    Сегодня в 09:55
    у нас сегодня достаточно расстрелять всего одну бабу 
    не удивлюсь что этих жуликов крышевали в цб
  • Ваше Величество
    Сегодня в 09:55
    Да уж, путин косит по сталина но свою кодлу оставляет для закона недосягаемыми, а вата лижет ботинки всё равно.
  • ves2010
    Сегодня в 10:35
    Богатая фантазия… счас даже чиновников в китае прекратили стрелять… дают расстрел потом смягчают до 14лет… через 7 лет выпускают
  • Игорь ПМ
    Сегодня в 10:58
    Сталин, Петр Первый или Иван Грозный начали бы с наемных (холопов) мишустина и набиуллиной!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн