master1
master1 личный блог
Сегодня в 00:59

⚡️Лукашенко встречался в Минске с представителями Зеленского.

⚡️Александр Лукашенко встречался в Минске с представителями Владимира Зеленского. Об этом белорусский президент рассказал на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым, сообщает БЕЛТа.

По словам Лукашенко, он «прямо сказал»: «Ребята, вы передайте своему президенту: если он думает, что можно так вот с нами разговаривать и еще втянуть нас в войну, то он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится. Это война будет совсем другая».

«Кстати, мы получили ответ: президент и они это понимают. Поэтому давайте, ребята, договариваться. Надо договариваться существенно», — подчеркнул президент Белоруссии.

Фото: пресс-служба Президента Республики Беларусь


max.ru/rbc/AZ7-4rR8OMM
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7 Комментариев
  • Сергей Макаров
    Сегодня в 07:25
    Ребята, давайте жить дружно ©
  • Божественный
    Сегодня в 08:56
    Наверно сказал не при всех: «клоуны, вы с Россией войну не тяните, бескрайние поля кладбищь и сдача населённый пунктов одним за другим. Куда вы ещё с второй страной воевать решили. Хотите чтоб даже ошмётков украдины не осталось?»
    • Stanis
      Сегодня в 09:22
      Божественный, 

      зато у нас все по плану, потерь почти нет.
      но как-то на 5-й год пафосная риторика на зомби-тв подозритепльно скукожилась.
      • Божественный
        Сегодня в 11:15
        Stanis, да, у нас всё нормально, как не хотелось бы некоторым. Проблемы если и есть то решаются.
        • Stanis
          Сегодня в 14:40
          Божественный, 

          людские потери растут с каждым днем.
          и военные, и гражданские.
          это нормально?
          • Божественный
            Сегодня в 15:55
            Stanis, во время сво? Да, это неприятно но необратимо.

            Вот например. Каждый день умирают от болезней дети, такая в том числе цена человеческой цивилизации.
            • Stanis
              Сегодня в 17:37
              Божественный, 

              «во время сво? Да, это неприятно но необратимо.№»

              то есть каждодневные убийства и ранения это НЕПРИЯТНО всего лишь?
              окститесь, уважаемый.
              вспомните хотя бы одну из скрепных по-настоящему заповедей — не убий!

              а насчет умирающих от болезней детей рискну предположить, что на ракеты деньги есть, а на лечение детей нет.
              каждый день по ТВ реклама с просьбой собрать всем миром деньги идет круглосуточно.
              это благородно, но не нормально, когда такое происходит (((

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн