Flexiway
Flexiway личный блог
Вчера в 22:07

Про сегодняшний задрыг

Если в системе накопилась огромная шортовая позиция физиками — завтра на тонком рынке всем им будет очень плохо.

Если такой позиции нет, то рынок летит дальше вниз.

Я купил (не на верхах):

Роснефть,
Русал,
Лукойл,
Мечел об (да, черт побери, мне нравится эта мусорная акция)
MIX.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн