Если в системе накопилась огромная шортовая позиция физиками — завтра на тонком рынке всем им будет очень плохо.
Если такой позиции нет, то рынок летит дальше вниз.
Я купил (не на верхах):
Роснефть,
Русал,
Лукойл,
Мечел об (да, черт побери, мне нравится эта мусорная акция)
MIX.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.