Елена Махова
Елена Махова личный блог
Вчера в 21:30

Как дела инвесторы ?

прошла  неделя.


кто тут со мной  спорил неделю назад ?  вы живы ? 

PS   нужен локальный  отскок. 
впереди Июль




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17 Комментариев
  • Да вас тут много… в прошлый раз шортистов в дурку повезли (странно что вы ещё с нами)), а теперь лонгистов увозят. Все как всегда… который год все повторяется.
  • Сергей Ш
    Вчера в 21:38
    Збс заправился..130р 95й. Это там где льют в канистры. А мне надо заправить лодку. Правда канистры сказали если купить у них. И никак иначе. Канистры пластиковые г. По 2400 20л. Заправил машину 2 Канистры (купил)
    Вышло в районе 15тр.
    Вы реально лонгуете помойку?
  • Сергей Ш
    Вчера в 21:39
    Для порше моего 100й даже не ищу уже… стоит ждет лучших времен которые могут не настать даже через год или 2
    • Александр
      Вчера в 21:51
      Сергей Ш, порш твой на аве?
      • Сергей Ш
        Вчера в 22:04
        Елена Махова, нет. У меня бокстер (кабриолет)
  • Сергей Ш
    Вчера в 21:40
    3 другие машины заправлять нечем. Либо пот130 либо сиди часами и с ограничениями
  • Алексей
    Вчера в 22:04
    Заправился 92 вместо 95, 95 нет. 92 по 65р. В канистру друг слил для бензокосы) в канистру не льют
    • Сергей Ш
      Вчера в 22:06
      Алексей, да ппц… я за аренду места лодки (рыбалка да отдых, маленькая нерегистрат 35к отдал)… а даже спустить еще не могу
  • Negativ
    Вчера в 22:22
    неделю назад от Вас постов не зарегистрировано. Кто и где мог с Вами спорить?
  • bocha
    Сегодня в 03:03
    — Как дела, колхознички? — пошутил Никита Сергеевич.
    — Хорошо! — пошутили в ответ колхозники.
  • Южанин
    Сегодня в 04:02
    Всё идёт по плану.
  • Dangerous Assumption
    Сегодня в 09:09
    Докладываю:
    1. Элвис Марламов c его биржевым фондом — доходность за 12 мес. минус 20%
    2. Фонд Назара Щетинина — минус 14%
    3. Автослед Кирилла Кузнецова с Усиленных инвестиций — минус 15%

    У меня за 12 мес. +9%
    До Старого трейдера с его +73% мне как до Японии…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн