GOLD
GOLD личный блог
Вчера в 16:43

На чем сегодня отскочили? Твое мнение имеет значение!

Какое событие произошло сегодня в это время?

На чем сегодня отскочили? Твое мнение имеет значение!

Мое мнение — кто-то кому-то позвонил и сказал: хватит.

А ваше мнение, друзья?

Высказываемся и обсуждаем))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
23 Комментария
  • Завтра з@л@п@головые аналитики придумают повод.
  • Sargan
    Вчера в 16:52
    Эпический инсайд!
  • Piliph
    Вчера в 16:53
    Версия с брокером-нарушителем не подходит?
    К тому же, еще не вечер.
      • Piliph
        Вчера в 17:43
        GOLD, выглядело эффектно, особенно в экспортерах. Может, ослабление рубля на нервы действует. Толстый палец?
  • StopForAMinute
    Вчера в 16:55
    Вроде лили из-за выхода нерезов через брокера, а те акции, в которых не было нерезов вероятно продавались из-за того, что у многих маржин коллы были из-за продаж в акциях, где нерезы
  • Судя по рынку долга, отскок истлевшей в полете кошки
  • VAR
    Вчера в 16:55
    Голд, ты прикупил на красной стрелке?)
  • tulevik
    Вчера в 16:56
    в это время произошло только 2 события 
    1 — скончался Сергей Иванов, 73 года, немного младше Путина...
    2 — Лавров заявил, что на предложения Анкориджа они были согласны.
  • Может дошло с лагом, что бакс начинает в стратосферу лететь?
  • Alex Ts
    Вчера в 17:27

    Да наверняка на сообщении об отзыве лицензии у брокера «АЛОР +» 
    во первых — через них сливали нерезедентские депозитарки и допом наверняка все кто в теме шортил нещадно
    во вторых — теперь все эти люди должны были откупать свои позиции

     

      • Sarumyan
        Вчера в 18:04
        GOLD, но к ним же подключились бездушные роботы и свидетели разворота индекса
  • Стопы шортовикам сносили, а Алор предупреждение остальным. Шурлупень показательно высекут, свои конечно никто не тронет. А в целом еще капать и капать дно. До народа стало доходить по какому плану всё идёт, в августе каждый Байкал прозреет.
  • SHTIL
    Вчера в 23:20
    Кто то сливающий крупные пакеты по кнопке «Продать» промазал, жмакнул «Купить».

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн