Теперь можем предполагать кому спасибо за подгон дешёвых акций.
"
Об аннулировании лицензии ООО «АЛОР +»Банк России 25.06.2026 принял решение аннулировать лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности, выданную Обществу с ограниченной ответственностью «АЛОР +» (ИНН 7709221010; ОГРН 1027700075941). Обществом при осуществлении деятельности на рынке ценных бумаг допущены нарушения требований, установленных пунктом 8 Указа Президента Российской Федерации от 05.03.2022 № 95 «О временном порядке исполнения обязательств перед некоторыми иностранными кредиторами», пунктом 7 Указа Президента Российской Федерации от 03.03.2023 № 138 «О дополнительных временных мерах экономического характера, связанных с обращением ценных бумаг», пунктом 2 Указа Президента Российской Федерации от 02.10.2024 № 840 «О временном порядке учета некоторых ценных бумаг», в соответствии с Федеральным законом от 30.
12.2006 № 281-ФЗ «О специальных экономических мерах и принудительных мерах», неоднократным нарушением в течение одного года требований к деятельности или проведению операций, осуществление (проведение) которых допускается в соответствии с требованиями федеральных законов только на основании лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности, неоднократными в течение одного года нарушениями требований законодательства Российской Федерации о ценных бумагах, неоднократным в течение одного года неисполнением предписаний Банка России."
cbr.ru/rbr/rbr_fr/
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
- Кто хочет сегодня лишиться лицензии?
На сегодня наряды: Солнечный Магадан и карьер «Медвежий ручей» в Норильске
— Огласите весь список, пожалуйста… 🤣
Я думаю, даже если на них уголовку заведут, они не расстоятся
К понедельнику народ поймёт про алор
И начнут тарить.
А там ещё и дивы начислят 30+
Тоже люди, тоже хотят жить.
Просто сначала наполняли эту фразу одним смыслом, а сегодня выяснилось, что трактовать можно и иначе.