Ho_Chu
Ho_Chu личный блог
Вчера в 15:07

а с чего такой оптимизм? на 10000 вверх за 20 минут?

мы опять чего-то не  знаем?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
58 Комментариев
  • 15 недель падаем, сэр
    ща как планканем в пн )
  • Vkt
    Вчера в 15:09
    Шорты кроют перед выходными
  •  честно говоря не понимаю как люди сравнивают 22г и щас
    и ждут еще ХУЖЕ моментов
    это че может быть никто так и не ответил
    • Дмитрий,пожалуй, мне кажется это просто всеобщая апатая и депрессия, причем главным образом от осознания импотенции наших "верхов", их оторванности от реальности и неспособности сделать ничего хорошего в этом мире уже. проще: все разочаровались во власти. с объективной точки зрения очевидно ситуация лучше, чем в 22. пугают мобилизацией, но зачем ее проводить летом? осень - там ещё смотреть надо, к тому же все вроде как намерены к зиме закончить конфликт. удары по топливу - да, большие проблемы, особенно в Крыму. но тем не менее вроде как страна не встала, а на дорогах в мск все такие же пробки из машин, люди даже на общественный транспорт не пересели.
      • Доктор
        Вчера в 18:15
        Дмитрий Дмитрий, закончить конфликт?
      • Дмитрий Дмитрий, кстати раньше должны закончить )
      • sasa sasa
        Вчера в 20:50
        Дмитрий Дмитрий, про верх это верно. Главный вообще делает вид что у него в стране не Воронежа не было, не нпз, не другие города. Хотя он же кричал не дай бог хоть один снаряд упадёт на наши города. И что и где? Да и вообще 10 раз бьём по одному месту, что то не то явно у нас там.
  • Влад
    Вчера в 15:10
    технический отскок)
  • Божественный
    Вчера в 15:10
    Нерезы прекратили сливать. Форточку прикрыли.
    • GreyLM
      Вчера в 15:12
      Божественный, Алор?
      • Игорь Воробьев
        Вчера в 15:13
        GreyLM, там столько шортов было,?
        • GreyLM
          Вчера в 15:15
          Игорь Воробьев, сливал заблокированные активы.
      • Perser
        Вчера в 15:15
        GreyLM, найден и обезврежен главный сливщик рынка. ))
        • DrManhattan
          Вчера в 16:04
          Perser, на 39 конференции Смартлаба ему уже не бывать.
    • BobbyKotick
      Вчера в 15:14
      Божественный, ЗАСКРИНИЛ (да, именно капсом, чтобы больше ни разу не слышать этот бред на 5 году невойны)
      • Божественный
        Вчера в 15:17
        BobbyKotick, я тоже ржу с этого, на украдине 5 лет невойна, страна скукожилась и всё равно невойна. 🤯🤪🤡🤣
    • DrManhattan
      Вчера в 15:58
      Божественный, скорее шортисты кроются.
      ОИ падает.
      А нерезам за счастье продать выше.
  • sergik99
    Вчера в 15:13
    Интересно кинулись бы вы рассказывать всем тут на Смарте если бы лично знали заранее?
    • consar
      Вчера в 15:21
      Ho_Chu, девальвация как манна небесная
      • BobbyKotick
        Вчера в 15:29
        consar, или официальное разрешение сделать бензин по 100+ на фоне атак на НПЗ
        • consar
          Вчера в 15:32
          BobbyKotick, уже пару дней думаю, почему правительство не отменяет топливный демпфер и не поднимает акциз. Это самый лучший и честный налог, который заплатят те, у кого много лишних денег и от него никак не уйти. Под шумок самое время, а обвинить во всем можно (и нужно) врагов. 
          • Дюша Метелкин
            Вчера в 15:44
            consar, это налог, который заплатят все. И богатые его как обычно не заметят. Бедные не смогут заплатить, потому что не смогут себе позволить бензин по новым ценам.
            А остатки среднего класса на своих жоповозках оплатят весь банкет
            • Petr S
              Вчера в 15:48
              Дюша Метелкин, бедные его заплатят, еще как — бензин в цене любого товара то есть 
            • DrManhattan
              Вчера в 16:17
              Дюша Метелкин, дедушка, пешком надо ходить.
              Ноги — второе сердце.

              Ноги от тромбов в паутине,
              А он думает о бензине.

              Picture background
              • Дюша Метелкин
                Вчера в 16:53
                DrManhattan, давать советы, когда их не просят — дурной тон
          • DrManhattan
            Вчера в 16:14
            consar, правильно.
            Очкастный частный собственник — плати налог на роскошь.
            Все топливо на посевную и уборочную.
            А частные машины на фронт.
  • закрытие шортов у алора🤔
  • DrManhattan
    Вчера в 15:20
    Зарплату выдали хомячкам.
  • Piliph
    Вчера в 15:25
    Кто-то ноликом ошибся?
  • DrManhattan
    Вчера в 15:53
     мы опять чего-то не  знаем?

    Мы вообще ничего не знаем.
    А зачем тебе знать?
    Держи руку на стакане.
    Деньги мимо не пройдут.
  • bocha
    Вчера в 15:28
    Алор, говорите…
    А если для пробы и БКС прибить, еще сильнее вырастет?
    Друг интересуется. Говорит, у него еще много идей.
  • Мой господин
    Вчера в 15:28
    У алора позиции закрыли похоже взлёт среди дня на небольших объемах
  • Скуфыч
    Вчера в 15:31
    Мерц
  • Svetlan2
    Вчера в 15:32
    Россия — страна возможностей! Можно продать даже то, что заблокированно!
  • Влад
    Вчера в 15:33
    Хватит бьчьей крови. Погнали на маржинколы шортистов 😁😁😁
  • wess
    Вчера в 15:36
    Мои любимые темы на смартлабе из серии «что случилось?». Накидываем на вентилятор.
  • Соколов Сергей
    Вчера в 15:42
    Я бы сказал, мы мало что знаем )
  • Сергей
    Вчера в 15:43
    Лили блочку через Алор. Лицензию им кокнули.
  • Сергей Пупкин
    Вчера в 15:44
    зеля скоро будет капитулировать
  • V V
    Вчера в 15:49
    Доллар батюшко проснулся, вот и прем.

  • Алексей К
    Вчера в 15:54
    А я писал вчера, что надо брать.
    Где мои %
    купил по 2020
    продал 2085
  • поплохело моим шортам но пока держу все ж
  • InvestorNaDolgo
    Вчера в 16:01
    Когда у брокера отзывают лицензию лучше сидеть в бумагах, чем в рублях
    • Дюша Метелкин
      Вчера в 16:55
      InvestorNaDolgo, но не в плечах.
      Хотя и так ваш тезис спорный
  • Николай Ширяев
    Вчера в 16:15
    Я тоже пофиксился. Неделя и так хорошая была.
  • Bazil
    Вчера в 16:21
    Вот и узнаем на следущей неделе если не обвалимся, значит умники лили нерезов.
      • Bazil
        Вчера в 21:51
        Ho_Chu, Ну да) Ну эта одна из версий, а там неизвестно.
          • ZabanenZaPravdu
            Сегодня в 05:07
            Ho_Chu, ну, так Америкой снова начали бомбить Иран. Похоже, нефть вверх.
  • RiskTrader
    Вчера в 16:56
    щас начнутся фантазии хомячков

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн