Nordstream
Nordstream Новости рынков
Сегодня в 12:35

Лавров: Говорить о том, что согласия в Анкоридже не было, со стороны Рубио не очень изящно

Глава МИД РФ Сергей Лавров:
  • Говорить о том, что согласия в Анкоридже не было, со стороны Рубио не очень изящно 
  • На Аляске были обсуждены предложения США, которые были приняты российской стороной
  • Заявления Рубио об отсутствии соглашения на Аляске вызывают вопросы
  • Заявления США о желании сыграть конструктивную роль по Украине уже звучат как заявка на посредничество

tass.ru/politika/27859947
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • SAGITTARIUS_MFD
    Сегодня в 12:38
    вас в очередной раз нае… ли
  • Ultramarine_81
    Сегодня в 12:43
    Нас кинули, нож в спину! Хотя там уже и места нет для ножей! 
  • Kryptonis
    Сегодня в 12:53
    В Белом доме сейчас сидят парни, которые руководствуются пацанскими понятиями, как и в Кремле. И раз там увидели, что в РФ слабаки, которых опускают дронами, любые прошлые разговоры и варианты договоренностей стали неактуальными.
  • Хрум
    Сегодня в 13:24
    Сериал «НА-ДУ-ЛИ!».
    Новые серии.
  • Мамкин Брат
    Сегодня в 14:07
    Отсутствие соглашения — отсутствие его документального сопровождения? Не?
  • Z_Mc
    Сегодня в 14:33
    Ни на секунду не сомневался, что этот подсанкционный лубио 3,14бол!
    Есть ли ещё надежда на Вэнса? :))
    Трумп любит убирать с направления неугодных, а иногда и увольнять.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн