18-20 сентября 2026го года будут проходить выборы в Государственную думу России. Баллотируется 17 партий из 25 партий официально зарегистрированных в стране.
Если вы заглядывали в программы этих партий то их все объединяет одно-отсутствие конкретики и общечеловеческое «мы за все хорошее и против всего плохого».
Но смартлабчане в основном люди конкретные- котировки, финансовые отчеты компаний это вещи вполне определенные и не абстрактные.
В связи с чем у меня предложение ко всем смартлабчанам:
Напишите в комментариях вопросы, которые бы вы хотели задать этим партиям по принципу-один комментарий один вопрос.
Вопрос должен быть конкретным.
Лайкайте за лучшие по вашему мнению вопросы.
Десять вопросов получивших наибольшее число лайков обязуюсь переслать ВСЕМ партиям дам 10 дней на ответ.
Ну и результаты опубликую тут. А выбор кому отдать голос конечно за вами.
Давайте вместе делать жизнь лучше.
Пи.Си. возьму два общих вопроса, остальные предметно по экономике.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
По территориям ответ обязателен.