Сегодня всего 3 бумаги моего портфеля прибавляют в цене . А в целом всего одна в плюсе от закупочной цены, если не считать бумаг из ОСТ сектора, но там просто закупка очень давно была и что бы выйти в минус им надо в несколько раз сложится.
А ведь наверняка найдутся бумаги с которыми всё ок.
За последние несколько дней у меня минус по портфелю с начала года.
У меня просто вопрос, есть народ, который в плюсе, но чисто на фонде без срочки. Последний раз в минусе я был в 2022. В общем хочу немного позитива и подтверждения, что торговать можно даже в этих условиях.
Да для справки шортов сейчас нет.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
но не все
я около нуля + дивы чуть
считаю неплохо для меня
на днях спугался и отполовинился в фонд ликвидности
тут шутки похоже плохие пошли
А как же Роснефть?