Потеряев А.А.
Потеряев А.А. личный блог
Сегодня в 11:24

Думал умею выбирать бумаги

Сегодня всего 3 бумаги моего портфеля  прибавляют в цене .  А в целом всего одна в плюсе от закупочной цены, если не считать бумаг из ОСТ сектора, но там просто закупка очень давно была и что бы выйти в минус им надо в несколько раз сложится. 
А ведь наверняка найдутся бумаги с которыми всё ок. 
За последние несколько дней у меня минус по портфелю с начала года. 
У меня просто вопрос, есть народ, который в плюсе, но чисто на фонде без срочки.  Последний раз в минусе я был в 2022. В общем хочу немного позитива и подтверждения, что торговать можно даже в этих условиях. 
Да для справки шортов сейчас нет. 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 Комментариев
  • Валерий Калачев
    Сегодня в 11:30
    энергоснабжение
    но не все
    я около нуля + дивы чуть
    считаю неплохо для меня  
    на днях спугался и отполовинился  в  фонд ликвидности
    тут шутки похоже плохие пошли 
  • Мухомор
    Сегодня в 11:32
    Ну акции лои обновляют… у всех минусы разной степени
  • Flexiway
    Сегодня в 11:32
    Да для справки шортов сейчас нет. 

    А как же Роснефть?
  • Валерий Иванович
    Сегодня в 11:38
    SBMM всегда в плюсе 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн