DA
DA личный блог
Вчера в 10:52

За неделю рынок -13%. Жестко

Особенно, учитывая то, что это уже 16я подряд (!) неделя падения. Она же самая мощная. Я не знаю, будет ли разворот на отскок. Но две подряд недели с ускорением на это намекают.

По портфелю страшно докупать, но надо. Для этого хедж и работает.

Волатильность наше все!!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • Мухомор
    Вчера в 10:56
    Щас у инвесторов только одна мысль в голове ,, На  я это покупал, да ещё по таким ценам
      • Vkt
        Вчера в 11:07
        DA, все как всегда — бумаги переходят из слабых рук в сильные
  • Panta Rose
    Вчера в 13:53
    Признаться уже близко мысль зафиксировать убытки, отскок не просматривается 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн