Особенно, учитывая то, что это уже 16я подряд (!) неделя падения. Она же самая мощная. Я не знаю, будет ли разворот на отскок. Но две подряд недели с ускорением на это намекают.
По портфелю страшно докупать, но надо. Для этого хедж и работает.
Волатильность наше все!!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Вот так и работает рынок. До последнего)
Не ИИР!)