ator
ator личный блог
Сегодня в 08:22

Индекс МБ сегодня

1. В поисках дна… Вчера оттестили нижнюю границу диапазона 2220-40. Закрылись выше

2. Сегодня  снова у 2220… Что станет финальной точкой перед отскоком — варианты писал вчера… Или 2220 или зона 2200-2180. 2150 не хотелось бы

3. 12 пирамид одновременно подали сигнал в космос… Чтобы это не значило — но очень интересно. При чем на редкой частоте..

4. Жду закрытия недели. Пока в увеличенном объеме… Цели отскока указаны… Там отсечки (их суммарное влияние порядка 130-150) пунктов

5. Другой вопрос что после отскока... 

6. В отсутствии нерезов наш рынок стал рынком одного игрока. Увы. Есть заблочка — льют. Настанет момент когда начнут выносить и снова будут прошибать все уровни...... 

7. Такого природа «рыночного» российского рынка стала

8. Ну имеем то что имеем

9. Итог — жду высокий отскок… Исходя из этого работаю..

10. Удачи


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
129 Комментариев
  • Elleo
    Сегодня в 08:26
    Достаточно только 10 пункта😄
  • Andrew12345
    Сегодня в 08:33
    А какие пирамиды?
      • Andrew12345
        Сегодня в 08:45
        ator, ничего себе.
      • Pol Noblivios
        Сегодня в 08:46
        ator, 
         Только активности пирамид нам еще не хватало для полноты впечатлений от окружающей реальности. И так уже живем, как в компьютерной игре, только не в роли игроков, а расходных персонажей.
      • Dealer
        Сегодня в 10:10
        ator, так это ещё 6 июня было
          • il_dottore
            Сегодня в 17:28
            ator, чиво узнал-то?!) Раз гундят, значит правда?

            Больше того, в указанный в вирусном посте период никакой сейсмической активности в указанные даты в районе египетских пирамид зафиксировано не было. Проверить это можно даже без специальных знаний. Американский университетский консорциум IRIS ведёт открытый архив данных с более чем восьми тысяч сейсмографов по всему миру. Данные доступны публично и если заглянуть в архив консорциума, то никакого синхронного низкочастотного импульса из-под 12 пирамид 6 июня 2026 года в нем не обнаружится.

            Египетские и американские геологические службы «молчат» не потому, что скрывают данные, — а потому что комментировать нечего. Конспирологи могут возразить, что никаких данных в IRIS нет потому, что их скрывает мировое правительство. Но в таком случае информации о предполагаемой активности неоткуда было бы взяться и в постах соцсетей.

  • Gertypnat
    Сегодня в 08:42
    6. В отсутствии нерезов наш рынок стал рынком одного игрока. Увы. Есть заблочка — льют. Настанет момент когда начнут выносить и снова будут прошибать все уровни...... 

    ТОлько стоит уточнить что прошибать будут от 800 пунктов до 1000, а то как обычно история умалчивает самое главное
    • Фищенко Сергей
      Сегодня в 08:54
      Gertypnat, так и есть .
      Что инвестору, который застрял на 2800 в ммвб — отскок стремительный От 2000 до 2200 по ммвб :-) ничего !
      Геополитика, новости делают игру .
      Вот с утра: рост цен на топливо ( инфляция вверх), США больше не друг — дух издох .
      Можно и дальше продолжать :-(
      Ещё недавно многие говорили с умном видом, что на 2500 ммвб покупать не страшно, а сейчас 2215 и нет выкупа совсем
  • Pol Noblivios
    Сегодня в 08:48
     Пока еще сохраняются оптимистичные настроения на рынке, разворот рынка под сомнением.
  • Haarp
    Сегодня в 08:50
    Эскалация. Кто-то что-то знает, выходят. Лавина еще впереди, а на 1200-1500 просто биржу закроют
      • Gertypnat
        Сегодня в 09:05
        сейчас самая важная история разворачивается, если 2200 прокалываем на 2130-2150, то отскок высокий, а вот потом будет и 1800 и 1500-1600. И глобально это еще не всё будет, поэтому не нужно про деньги которые не нужны, они будут не нужны инвесторам которые с 2009 которые сидят, а наша страна даже не заметит как фр рф нагнут причём свои же кухни. Цена может быть любой — биржа в нашей стране не регулируется ничем по сути узаконненый обман поверивших в экономику как в юсЭй где всё на нее завязано. А даже если наши захотят сделать как в проклятом юэсый, то тогда 800 для нужных ребят и наших звр самое то. А инвЭсторы как обычно нах. 

        пысы. в хорошем развитии событий отсюда едем на 2430 там отсекаемся снова в зону 2200 без проколов и отсюда разворачиваемся.
          • Gertypnat
            Сегодня в 09:07
            ator, ну для лонга хоты бы минимальный импульс с поглощением шорта последних дней до 2250-60.
          • Andrew12345
            Сегодня в 13:25
            ator, завод спасет нас
    • Z_Mc
      Сегодня в 09:07
      Haarp, 
      а на 1200-1500 просто биржу закроют

      А что тянуть?
      Давайте прям с понедельника и закроем! 
    • Евгений
      Сегодня в 09:17
      ator, ничего не устоит особенно это гавно газмяс, зачем что то брать перед повышением ставки?

      бенз по 100р, бакс растет ,  все уже все понимают

  • Z_Mc
    Сегодня в 09:08
    В АВИСМА/титан 2 дня планки вижу, продаж нет, часто упирается в потолок/лимит.
  • Евгений
    Сегодня в 09:11
    В втб прикольно кинули очередной раз 


    толпа якорных инвесторов набилась в очередь  и жаждет купить втб по  85р, по 60р после отсечки или сейчас  им религия не позволяет)

    придется делать допку по писят)
  • Иван Помидоров
    Сегодня в 09:22
    3. 12 пирамид одновременно подали сигнал в космос… Чтобы это не значило — но очень интересно. При чем на редкой частоте..
    Вот так вот и расходятся по миру слухи и вымыслы)
      • Иван Помидоров
        Сегодня в 09:38
        ator, при всем уважении, это не новость, а газетная утка. Был когда-то такой термин, когда все читали бумажные газеты. 
  • vvs1941
    Сегодня в 09:38
    ждете высокий отскок… на чем… на шортилках… так они постепенно фиксятся...
    а фон геополитики не фонтан… вон севодни зафиксировали самый крупный налет бпла по россии…
    • Z_Mc
      Сегодня в 10:26
      vvs1941, Эту фразу — «Покупай, когда на улицах льётся кровь, даже если она твоя» — приписывают британскому финансисту XIX века Натану Ротшильду.

      • vvs1941
        Сегодня в 10:58
        Z_Mc, так она уже 4 года льется… и подвижек я не вижу…
          • Z_Mc
            Сегодня в 11:15
            ator, Да нее, 4 года искали Маска среди физиков, кто бы им ракету заправил… не нашли! 
            Сейчас другой подрядчик скупит, заправит.
        • Z_Mc
          Сегодня в 11:13
          vvs1941, Избушки и инорезы вышли и зашли физики. Сейчас обратная история, не?
          Ну если вы это не видите, купите очки.
  • Cnik
    Сегодня в 09:45
    Явно опять геополитика! Анкоридж послали в задницу, на словах. А как будет дальше неизвестно.
    • Z_Mc
      Сегодня в 10:22
      Cnik, Нажмите уже кнопку Sell All, не мучайте себя! :)
  • Andrew12345
    Сегодня в 09:51
    292+ взяли.
  • Cnik
    Сегодня в 09:58
     Лучшая стратегия сейчас, ручки под попу, подальше от клавиатуры и наблюдать в бинокль.
    • Z_Mc
      Сегодня в 10:20
      Cnik, Рынок физиков должен умереть :) Перераспределение капитала… очередное.
  • Elmarit
    Сегодня в 10:29
    Заблочку подвезли.
    • Elmarit, да чет с заблочкой прохладная история
      • Elmarit
        Сегодня в 10:53
        Дмитрий, пожалуйста, если бы ДЖПи Морган не разослал своим клиентам сообщение о продаже заблокированных акций Сбера, нам бы никто из ЦБ не сообщил бы об этом.
  • vvs1941
    Сегодня в 11:02
     елмарит, если можно поподробней…
  • Николай Во
    Сегодня в 11:02
    Вроде 2200 держат, но могут набирать шорт и очередных инвесторов
  • master1
    Сегодня в 11:12
    Здравствуйте.
  • Денис С
    Сегодня в 11:21
    в 2009 году я на 10 тр гидру подкинул на 5%. это про обьемы. раст будет без обьемов. как и писал не раз. сейчас обьемы будут только в 2 х точках- на лое и на хае… фондовый рынок рф это крипта в самом начале. но позже все стабилизируется.
    • Andrew12345
      Сегодня в 11:27
      Денис С, скажи когда это прекрасное далекое придет? Не томи.
      • Денис С
        Сегодня в 11:29
        Andrew12345, как настанет время. в 2009 году мне менегер бкс дал исчерпывающий ответ… когда перестанут прадовать.
        • Andrew12345
          Сегодня в 11:34
          Денис С, кризис ликвидности. Денег нет. Избавляются от бумажек
        • Cnik
          Сегодня в 11:37
          Денис С, Ситуация совершенно другая сейчас. У нас сейчас что главное? СВО, а все ухудшается, весь мир против. Добавилось бензиновая проблема. Ясно, что когда хоть какие то намерения  о мире конкретные  будут вырисовываться, рост вертикальный будет, но когда это?
          • Денис С
            Сегодня в 12:03
            Cnik, думаеться в кремле в чушь про анкоридж тоже не поверили… если на смарте никто особо не поверил. все было словоблудием. после выноса газпрома в 2011 году рынок потом тоже не только утонул но и на дне лежал сколько лет. все повторяется.
    • Gertypnat
      Сегодня в 11:49
      Денис С, 
      ВТБ с целью 220, ГАЗМЯС с целью 240 и АРУ до 90 как минимум!
      А также уже удвоился в гАвните от 3к в другую сторону!!
  • Andrew12345
    Сегодня в 11:25
    Откупов воще никаких. Чуть приподняли и в продажу опять.
  • Andrew12345
    Сегодня в 11:37
    К вечеру 298?
  • freddy1234
    Сегодня в 11:41
    Похоже на 2008… разворот будет мощным… всем доброе утро и терпения
    • Andrew12345
      Сегодня в 12:06
      freddy1234, конечно будет. Вопрос когда? Такими темпами и к 280 сходим
      • Денис С
        Сегодня в 12:08
        Andrew12345, в сбере две цели… первая 1000 р вторая 40р.
        • Денис С
          Сегодня в 12:08
          Денис С, а может первая 40 а вторая 1000.)) 
  • устал на эту чушь смотреть
    просвета нет ваще
    поглядим че будет на след неделе.
    • Денис С
      Сегодня в 12:15
      Дмитрий, пожалуйста, такая же  ерунда. вставать в 7 00 чтоб потерять денег. мазохизм. отпуск.
      • Фищенко Сергей
        Сегодня в 13:22
        Денис С, надо ждать потепления или ясности, хотя бы на время в геополитике.Только это вдохнет жизнь в ммвб.А так модели 11/9 ерунда все — могут ещё вниз и боковик потом года на 2 ( 2000- 2300)
        • Денис С
          Сегодня в 13:30
          Фищенко Сергей, так на дне и будем болтаться.будут отдельные истории в втором эшелоне.все это уже было.
      • Andrew12345
        Сегодня в 13:35
        Денис С, а чё сбер под дивы не берешь?
        • Денис С
          Сегодня в 14:19
          Andrew12345, зачем мне дивы при таких рисках?
          • Andrew12345
            Сегодня в 15:00
            Денис С, ну в общем разумно конечно
  • Павел Пашкин
    Сегодня в 11:56
    Штош нырок под 2200 подключаюсь, всё в силе. 
  • Шомпол иванович
    Сегодня в 13:46
    Орбан придэ, порядок наведэ!
    • Cnik
      Сегодня в 13:56
      Шомпол иванович, Иваныч придэ, будет у всех бидэ!
      • Шомпол иванович
        Сегодня в 14:24
        Cnik, нам нужен хоть какой то положительный вброс, что кто то из дружественных к путiну едет, тогда может на 3—4 процента подкинуть русскую фанду
  • Big Ben
    Сегодня в 14:14
    Как по мне, все эти «обвалы» с локальных низов, это всегда обман. Все они потом выкупаются и цена идет выше. 
    • Cnik
      Сегодня в 14:44
      Big Ben, Ясен перец, купил на свои без плечей, и можно сидеть! Вот только сколько по времени? Как понять сейчас это уже все лой или не лой?
    • Big Ben, давай планку в пн )
  • Денис С
    Сегодня в 14:18
    Банк России 25.06.2026 принял решение аннулировать лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление депозитарной деятельности, выданную Обществу с ограниченной ответственностью «АЛОР +» (ИНН 7709221010; ОГРН 1027700075941).
    • Денис С
      Сегодня в 14:19
      Денис С, не под это лили?
      • Cnik
        Сегодня в 14:26
        Денис С, А что это значит? Как брокер Алор остался, депозитарий отозвали?
        • Денис С
          Сегодня в 14:36
          Cnik, пишут что все разрулят.
      • Paulmarko
        Сегодня в 15:16
        Денис С, может лили в них же? или это было быстрое закрытие всех шортовых позиций
        • Денис С
          Сегодня в 15:19
          Paulmarko, да наверно сам факт что такого брока обнулили уже не айс
    • freddy1234
      Сегодня в 15:22
      Денис С, а может через этих чертей заблочку лили и их за это порешили…
  • Cnik
    Сегодня в 14:37
     Валюта прет
  • Денис С
    Сегодня в 14:59
    Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов, — СМИ.

    Ему было 73 года. Иванов занимал пост министра обороны России в 2001–2007 годах, позже был первым вице-премьером, руководителем администрации президента и спецпредставителем президента по вопросам экологии и транспорта
  • Здравствуйте!
    Появилась новость, что умер Сергей Иванов — пошел отскок. Совпадение или что-то еще?
  • Шомпол иванович
    Сегодня в 15:01
    3% уже сделали, как я написал пипс в пипс, прорвало на 60 пунктов, спмый быстрый рост за 16 недель
  • вовремя пришел
    аж отлегло чуток :D
  • Шомпол иванович
    Сегодня в 15:11
    Уже ослу понятно что сегодняшняя 100 очковая гойда войдет в пятерку самых знамениты на фоне 20 декабрьской гойды, будапешто гойды, аляско гойды и 4 ходка витькова гойда, плюс паутинка
  • Сергей Потехин
    Сегодня в 16:55
    Ator, Приветствую, какое мнение по RGBI?
  • Грядущая тьма
    Сегодня в 15:22
    Салют! Вот это да. Четыре рубля на СПБбирже  сделал за 10 мин.!




  • Грядущая тьма
    Сегодня в 15:28
    вIMOEX ралли после новости об аннулировании депозитарной лицензии брокера «АЛОР +»

    многие игроки предполагают, что отзыв связан с несанкционированными продажами акций от нерезов
  • Фищенко Сергей
    Сегодня в 15:29
    Рубль прям ускорился
    Вот нафига утопили до 70+, фиксанули бы ранее на 85 и бюджету было бы норм и ммвб дышала бы лучше.
    • freddy1234
      Сегодня в 15:44
      ator, вот эти суки и лили… теперь у остальных очко прижмёт…щас все бабки у алора отберут… сделки признают недействительными… будет интересно
      • Elmarit
        Сегодня в 15:56
        freddy1234, сделки отменять нереально. Представьте, вы купили акции, которые они лили. И что теперь?
    • Фищенко Сергей
      Сегодня в 17:55
      ator, Добрый вечер, по Юаню подскажите ближайшие цели ?( 12р ?)
  • Andrew12345
    Сегодня в 15:45
    Американские манипуляторы плачут наверное. Из года в год -как под капирку
  • Грядущая тьма
    Сегодня в 16:04
    Сначала слили, а потом лицензию отозвали, красота! Все молодцы, работают! Не подкопаешься!
    • Грядущая тьма, да нашли козла отпущения
      бедный алор виноват
      а они типа не причем )
  • Andrew12345
    Сегодня в 16:03
    Уже поди в Лондоне приземлились. Или руководство поймали за руки и задержали?
  • Денис С
    Сегодня в 16:00
    а сколько еще их таких.
  • Шомпол иванович
    Сегодня в 16:00
    Гооойда! Уже 110 очков сделали! Кто нибудь может посмотреть бы ли ли гойды мощнее сегодняшней! у меня самый быстрый рост за всю историю инвестирование 
      • freddy1234
        Сегодня в 16:06
        ator, тут вопрос политический — тема под контролем у ВВП… если и остальные подливали, то сейчас всё затухнет… тут не только лицензий и работы, тут головы можно лишиться
        • Elmarit
          Сегодня в 16:09
          freddy1234, что-то долго реагировали, если «под контролем».
  • Andrew12345
    Сегодня в 16:15
    Денис С все возвращайся, можно бабло зарабатыаать
    • Денис С
      Сегодня в 16:28
      Andrew12345, нет. проблемы никуда не делись.
      • Andrew12345
        Сегодня в 16:34
        Денис С, так всегда проблемы. Если только ещё какая нибудь контора сливать не начнет
        • Денис С
          Сегодня в 16:54
          Andrew12345, я боюсь. я уже сидел в калле с 50% убытка. также на одной акции сливал 70%. и делистинг тоже имею. можно я пока воздержусь?))
          • Andrew12345
            Сегодня в 17:15
            Денис С, ладно ладно можно. Не пожелай только потом.
  • Andrew12345
    Сегодня в 16:17
    А депозитарий?
  • Andrew12345
    Сегодня в 16:19
    В сбере в понедельник гэп?
  • Andrew12345
    Сегодня в 17:14
    В стакане сбера фьюча опять лоты нехилые появляются на продажи.
  • Elmarit
    Сегодня в 17:58
    Опять обманули. Хорошо не поверил и зафиксировал плечи почти наверху.
  • Andrew12345
    Сегодня в 18:02
    Опять развели? Ну писец! дали цену повыше для продажи?
    • Elmarit
      Сегодня в 18:01
      Andrew12345, шортить опасно. Это сегодня всем продемонстрировали.
  • ну надо откатывать на 230
    а в пн гэпать каксучечки
  • Elmarit
    Сегодня в 18:14
    Лили, льют и будут лить.
  • александр
    Сегодня в 18:16
    добрый вечер, а завтра шапито работает?
  • freddy1234
    Сегодня в 18:17
    неее… теперь ситуация будет складываться по другому…
    • Elmarit
      Сегодня в 18:30
      freddy1234, пока не туда складывается.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн