Олег Дубинский
Олег Дубинский личный блог
Сегодня в 08:12

Для отскока нужны покупатели Кто будет покупать ?

Для хотя бы отскока, нужны покупатели

В конце недели, иногда, закрывают спекулятивные позиции.
На этой неделе утром рынок пытается отскочить, но не дают:
на попытках роста,
начинаются продажи.

Раньше (с января по май 2026г.) покупали физические лица
Для отскока нужны покупатели Кто будет покупать ?
Сейчас, похоже, даже «физики» приуныли.
Потому что понимают, что боевые действия не где — то далеко, а уже близко

Раньше, Сбербанк держал уровень 320р., но уже и 300 не удержал.
Вывод денег с брокерского счёта через дивиденды Сбербанка (собрание акционеров 30 июня),
с высокой вероятностью,
подтвердят дивиденды 37р. на акцию.
Поддержит ли это рынок ?

Предлагаю обсудить,
кто готов покупать акции.
Прогнозные цены на год вперёд ...
А за год может быть всё, разве сейчас люди готовы сыграть в лотерею (т.е. ставить на то, что, возможно, может быть через год) ?

Читатели — в основном,
физические лица.
Напишите в комментариях,
при каких критериях ВЫ готовы купить акции.






Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
16 Комментариев
  • Николай
    Сегодня в 08:15
    Все верно, теперь на каждой попытке отскочить, измученные лонгусты будут скидывать лишь бы уменьшить убыток
  • Эдуард Вилиев
    Сегодня в 08:21
    НПФ
  • MooH
    Сегодня в 08:24
    Я покупаю потихоньку, уже процентов 30 кэша освоил на акции и длинные офз. Люблю ножи половить и ничему меня жизнь не учит.
  • Валерий Калачев
    Сегодня в 08:52
    покупать будут те кто продавал
    это называется метод трясти грушу
    а вы разве никогда не трясли грушу  что бы получить самые сочные плоды ее наверху
    иногда прилетает по башке
    но точно не всем 
    так что вперед

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн