Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
Вчера в 22:42

Дожили ((( Останемся без печенья (пост 179, 12+)

     Некоторые эмитенты вообще не хотят напрочь видеть своих акционеров. Например,  ГОСА Аэрофлот 2026 года  проводит годовое заседание общего собрания акционеров в формате с дистанционным участием и  без определения места проведения заседания"
 Народ и миноритарии хотят знать — Имеют ли на это право эмитенты?! А это вообще законно?
 Просим  этот вопрос рассмотреть и виновных наказать?   Ау, Савельев? Слышишь нас? Дожили (((   Останемся без печенья и керосина!
  А самое главное, мы не сможем посмотреть в честные глаза  членов Совета директоров  компании Аэрофлота.

   Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster


 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4 Комментария
  • master1
    Вчера в 22:49
    www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8743/0309dcfe76b620cb840c163b4a14ae7aa3f43a76/

    Заседание общего собрания акционеров с дистанционным участием должно проводиться с возможностью присутствия в месте его проведения. Уставом общества может предусматриваться возможность проведения заседания общего собрания акционеров с дистанционным участием без определения места его проведения и возможности присутствия в этом месте. При проведении заседания общего собрания акционеров с дистанционным участием должна обеспечиваться трансляция изображения и звука заседания в режиме реального времени, доступ к которой обеспечивается обществом всем лицам, имеющим право голоса при принятии решений общим собранием акционеров (их представителям), зарегистрировавшимся для участия в данном заседании. Если это предусмотрено уставом общества, при проведении заседания общего собрания акционеров с дистанционным участием лицам, имеющим право голоса при принятии решений общим собранием акционеров…
  • Kaliningrad79
    Вчера в 22:49
    Минеторитарии в России они называются, чихать мажоры на них хотели
  • feelgood
    Вчера в 22:56
    Керосин экономят
  • fot1985
    Вчера в 23:35
    Полагаю, что Смарт-лбу уже пора выдавать ордена и награды старейшинам. Пятнадцать  лет это тебе не кот начихал.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн